-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Такие дела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lansen-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 22:22 (ссылка)
Какой он у тебя молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:13ссылка
:)
Хозяйственный очень :)
-Иришкиин-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 22:37 (ссылка)
Молодец у тебя муж)))
Жду жду твои посты с огромным удовольствием!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:14ссылка
На выходных пока я на съемках была он перемыл всю комнату, отодвигал диван, раскладывал раскиданные вещи. :)
Спасибо за интерес :)
baroona   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 23:17 (ссылка)
так вы ноут взяли! я вот думаю, что если мне куда-то приспичит поехать, то что же делать))) но меж тем я уже 8 лет с ноутами, надоело! хочу почувствовать себя нормальным человеком с большим монитором)

если вы про хостелы.то в Питере есть чудесные Этажи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:26ссылка
У нас просто уже есть в комнате комп очень мощный, ему еще и двух лет нет, но он вообще умница, да и с огромным экраном. Живем-то мы комнате, второй нам уже нужен мобильный вот и решили макбук брать :)
Зато теперь оба сразу можем работать - он над своим, я - над своим :)

Спасибо за наводку, в идеале бы хотелось клевое лофт-пространство как в мама ро, которые разработали не только очень клевые интерьеры, но кучу деталей навроде классной карты города с движухами и интересными местами (мы в день загса такое арендовали в москве - кайфушка :)
-Тамерлана-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 23:31 (ссылка)
Комбоджа какая-то унылая)) Уж лучше страны соседи).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:15ссылка
Наверно, мы вообще в тех краях не были, но друг нас зовет почему-то именно в Камбоджу :)
Asinka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 11:52 (ссылка)
хозяйственный:) желаю вам не растерять этой радости совместной жизни
мой Ми тоже постоянной меня пинает, но иногда не в ту сторону, которую хочу я:) - поэтому тебе повезло в двойне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2014 г. 11:20ссылка
Спасибо, мы удем стараться :)
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 13:53 (ссылка)
Вы умнички,дополняете друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
кай-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 15:54 (ссылка)
У меня у мамы мак. Были обмануты программой iPhoto. Грузили фото с айфона на комп через эту программу, а оказывается, у нее своя память для фото (у программы этой) и она не относится к памяти компа. Чтобы загрузить на сам комп фото, нужно пользоваться другой программой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку