Твоя_Единственная обратиться по имени
Пятница, 10 Октября 2014 г. 22:37 (ссылка)
вкусно выглядит торт, внезапно захотелось (хотя я не фанат мучного).
осенняя Европа - это хорошо!.. но если нет денег, то я уверена, что вы найдете, как себя развлечь. у нас сейчас (кроме свадьбы) есть еще необходимость денежных вложений, так что, чувствую, зиму и, возможно, след.лето придется обойтись тоже фактически без отдыха. не представляю, как это не выбраться в соседнюю Польшу((((
п.с. нам тоже семь лет исполнилось, правда, в августе, и мы тоже женимся, правда, в ноябре)