-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vovo4kina   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 12:34 (ссылка)
Just___Annie, визуально твой торт восхитителен, и наверняка на вкус прекрасен)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau-Cherry   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 12:57 (ссылка)
какой тортик красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
utro-na-more   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 13:12 (ссылка)
Очень красивый торт! И представляю какой вкусный:))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 13:28 (ссылка)
какой красивый! делись рецептом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 13:55 (ссылка)
Здорово,так аппетитно выглядит:)Наверно безумно вкусный:)
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 14:16 (ссылка)
тооортик) с почином!

а у нас голубики уже нет в продаже(
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 14:35 (ссылка)
Аппетитно очень торт выглядит)) Захотелось прям кусочек съесть:)
Поздравляю Вас с 7летием! У нас с Мч 4го октября было тоже 7 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
la_fourmi   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 15:07 (ссылка)
Вполне визуально вкусно :) А ты чем вдохновляешься? Могу порекомендовать несколько ИГ девочек с красивыми тортиками в твоем стиле: IrenCake и masha_nemova (это лирушная Мелочек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellesta   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 15:08 (ссылка)
Выглядит прекрасно. Думаю, что и на вкус вкуснейше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_мята   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 15:10 (ссылка)
ой,как захотелось такого тортика!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 16:14 (ссылка)
Вауууу, какой торт!
А где рецепт?:)
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 16:24 (ссылка)
Поздравляю вас с семилетием!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 16:52 (ссылка)
Выглядит восхитительно! Я бы с удовольствием попробовала)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 17:03 (ссылка)
Ох, как же классно))) Вот как ты так красиво готовишь и фотографируешь?! Это волшебство какое-тО!
Ответить С цитатой В цитатник
Romanta_live   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 22:05 (ссылка)
Красота невозможная) А какой крем? Из чего, в смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Единственная   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 22:37 (ссылка)
вкусно выглядит торт, внезапно захотелось (хотя я не фанат мучного).
осенняя Европа - это хорошо!.. но если нет денег, то я уверена, что вы найдете, как себя развлечь. у нас сейчас (кроме свадьбы) есть еще необходимость денежных вложений, так что, чувствую, зиму и, возможно, след.лето придется обойтись тоже фактически без отдыха. не представляю, как это не выбраться в соседнюю Польшу((((
п.с. нам тоже семь лет исполнилось, правда, в августе, и мы тоже женимся, правда, в ноябре)
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 10:51 (ссылка)
прелестный тортик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Поглощённая_доза   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2014 г. 13:46 (ссылка)
очень аппетитный торт!
с прошедшей годовщиной вас!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку