Они - мое главное вдохновение :))
Очень надеюсь, что про них у меня будет много-много фотографий, они замечательные, очень любящие, в прошлом году отмечали золотую свадьбу :)
угу, это скриншоты с полной версии видео :)) от этого и поля черные :) грубо говоря, вы это уже видели, но мне так хочется сохранить это, прошу прощения, что дублирую)
цветкор не авторский, я допилила, но это ведь для себя, дальше лирушки это не уйдет...
жутко интересно каким будут фотографии :)
Волшебно!!
Не знаю какие у вас были задумки, но судя по фотографиям все было замечательно)))
А я не нашла в себе силы записать свежие эмоции( теперь жалею