-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Еще немножко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Armanda_B   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 14:38 (ссылка)
Очень красиво! Сказочно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milaya_Eva   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 14:41 (ссылка)
сказочно!
Ответить С цитатой В цитатник
utro-na-more   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 14:56 (ссылка)
Очень нежно и волнительно!
А какие трогательные бабушка с дедушкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:37ссылка
Они - мое главное вдохновение :))
Очень надеюсь, что про них у меня будет много-много фотографий, они замечательные, очень любящие, в прошлом году отмечали золотую свадьбу :)
PrettyIrina   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 15:17 (ссылка)
Аня, ну что за глупости? Шея какая-то не та) Ты безумно красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:38ссылка
Не знаю, это субъективное восприятие видимо. :(
Но порою гляжу и думаю что за нескладуха кривая %)
gulyash   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 15:22 (ссылка)
я похоже передумала не организовывать себе свадьбу... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:40ссылка
Ну сил и вложений (что материальных, что душевных) оно съедает немало... :)
Железная_Леди   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 15:30 (ссылка)
красота какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 15:53 (ссылка)
фильм сказочный)
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:24 (ссылка)
мне кажется как будто это вырезки с видео,нет?)) в любом случае хочу еще раз сделать комплимент обработке - цвета невероятные )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:36ссылка
угу, это скриншоты с полной версии видео :)) от этого и поля черные :) грубо говоря, вы это уже видели, но мне так хочется сохранить это, прошу прощения, что дублирую)
цветкор не авторский, я допилила, но это ведь для себя, дальше лирушки это не уйдет...
жутко интересно каким будут фотографии :)
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:39 (ссылка)
katyyya, Железная_Леди, Железная_Леди, gulyash, Milaya_Eva, Armanda_B, спасимба, что не прошли мимо, отклики всегда очень радуют.
Ответить С цитатой В цитатник
olchenka   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 17:02 (ссылка)
Сказка и только! Мои поздравления вам!!! Любви любви любви вам бесконечной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ирелла-   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 17:03 (ссылка)
Вы такие...классные...Аж дух захватывает. Любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Rachel_Jones   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 17:40 (ссылка)
Запиши! фотки потрясные! Хочу подробностей.
Ответить С цитатой В цитатник
кай-   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 17:53 (ссылка)
Атмосфера вся передается через эти снимки.) Все такие счастливые-счастливые.)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 18:54 (ссылка)
Очень-очень здорово! Просто волшебство какое-то!) А ты прямо фея :))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSupreme   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 19:32 (ссылка)
Волшебно!!
Не знаю какие у вас были задумки, но судя по фотографиям все было замечательно)))
А я не нашла в себе силы записать свежие эмоции( теперь жалею
Ответить С цитатой В цитатник
Картошка_крошка   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 21:10 (ссылка)
моя ты хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
HaruTarra   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 22:25 (ссылка)
Ты ничего не понимаешь в неизящных шеях.
А то колышек–карандаш или колышек-ручка?
Ответить С цитатой В цитатник
Советская_шоколадка   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 22:32 (ссылка)
боже, какая красота... душевно.
:*
Ответить С цитатой В цитатник
МаленькаяПандочка   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 01:05 (ссылка)
Конечно мы хотим комментариев, что за вопросы?)
п.с. Мне кажется или ты вправду похожа на своего дедушку - у вас глаза одинаково светятся добротой)
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 10:57 (ссылка)
Вы оба очень красивые,и с фотографий от вас добротой так и веет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 15:41 (ссылка)
Волшебно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Evi-   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 19:20 (ссылка)
kak kruto!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светланка_М   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 21:01 (ссылка)
будто в сказке)
так мило)
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 22:06 (ссылка)
прямо как кадры из фильма!)))
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2014 г. 16:46 (ссылка)
Очень интересно почитать твои комментарии к фотографиям! Что пошло не так?
Какая же ты красивая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vovo4kina   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2014 г. 15:27 (ссылка)
Just___Annie, песик на первом кадре..и ты такие милашечки. Не говоря уже обо всем остальном.
Обо всех неидельностях знаешь похоже только ты.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Igorevna   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 15:27 (ссылка)
невероятно красиво, вы такие милые)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку