Да, я не помню уже какие образом, но в интернете наткнулась как раз на Письмо к женщине. И мне понравилось. Как удивительно тесен мир :)
И Bon Iver тоже знаю и люблю.
И на концерты ходить нужно - обязательно сходи еще, не только на Мишу и на фестивали :)