Just___Annie, ахаха))да все верно, я 87 года, но ощущаю себя часто ребенком, и мне всегда казалось. что те кто 90 года рождения вообще малявки, а они оказываются такие ВЗРОСЛЫЕ, как ты точно написала.
Правда есть такое, но еще и восприятие разное. Я всегда удивлялась всяким там передачам, когда взрослый мужик встречается с несовершеннолетней- думаю, ну неужели не видит что это ребенок и убедилась, что да легко может не видеть. У нас есть соседка- девочка, может школьница или студентка начальных курсов, живет с родителями, ко мне на "вы" обращается и как бы я вижу, что она молоденькая еще. А муж тут спрашивал где ее муж, почему он его не видит и интересно есть ли дети у них. Я егь спрашиваю- ты что не видишь что она еще ну...молоденькая очень...А он не видит. Хотя она не из тех, кто выглядит взросло-взросло. Так что так вот смотрим на одно и то же, а видим разное, тем более себя мы воспринимаем совсем по другому.