-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Про настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Украла_луну   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2014 г. 23:11 (ссылка)
очень заметна тенденция нынешних выпускников школ, вот там - дяди и тёти... я в шоке... но, говорят, такое было уже, во времена наших мам-пап ( я 85 года рождения), когда очень рано взрослели внешне люди. и сейчас пошла волна опять. а про 92 год я совсем ничего не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июля 2014 г. 23:14ссылка
Я как раз пока стояла в пробке смотрела фильм советский "Мне 20 лет" так вот там на мой взгляд ребятам визуально вообще по тридцатнику, особенно девушкам в платках, мужчинам в бесформенных пальто - все сильно старше выглядят. %)
Картошка_крошка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2014 г. 23:25 (ссылка)
весёлая ты моя тётя)
Ответить С цитатой В цитатник
la_fourmi   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 00:02 (ссылка)
Тетя, конечно! :D

Просто у многих другие ценности, не по лужам прыгать от радости, а беречь лабутены от влаги и ходить аккуратно.
А у тебя компания, твоя выборка, все тебе под стать просто подобрались, большие дети :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Чудова   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 00:25 (ссылка)
Очень обворожительная тетя.))) Тебя читать - одно удовольствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Чудова   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 00:26 (ссылка)
la_fourmi, невероятно точно подмечено.)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 09:01 (ссылка)
Я наверное, еще не скоро поверю, что я тетя... ну так прямо поверю:))
Ответить С цитатой В цитатник
vovo4kina   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 09:57 (ссылка)
Just___Annie, ахаха))да все верно, я 87 года, но ощущаю себя часто ребенком, и мне всегда казалось. что те кто 90 года рождения вообще малявки, а они оказываются такие ВЗРОСЛЫЕ, как ты точно написала.
Правда есть такое, но еще и восприятие разное. Я всегда удивлялась всяким там передачам, когда взрослый мужик встречается с несовершеннолетней- думаю, ну неужели не видит что это ребенок и убедилась, что да легко может не видеть. У нас есть соседка- девочка, может школьница или студентка начальных курсов, живет с родителями, ко мне на "вы" обращается и как бы я вижу, что она молоденькая еще. А муж тут спрашивал где ее муж, почему он его не видит и интересно есть ли дети у них. Я егь спрашиваю- ты что не видишь что она еще ну...молоденькая очень...А он не видит. Хотя она не из тех, кто выглядит взросло-взросло. Так что так вот смотрим на одно и то же, а видим разное, тем более себя мы воспринимаем совсем по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 11:58 (ссылка)
Я уже давно заметила,что сейчас выпускники выглядят намного старше,чем мы сейчас)))
Такая ты прикольная)))
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 13:52 (ссылка)
Видео смешное у тебя получилось) Ты прям босиком по лужам?:))
Ответить С цитатой В цитатник
rebrunchik   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 14:38 (ссылка)
забавная ты тетя!)))
я вот смотрю на выпускников нынешних и радуюсь, что я выгляжу моложе их)
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблённая-в-Петербург   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2014 г. 20:06 (ссылка)
я уверена, что и в 50 мы будем чувствовать себя на 20)
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 22:16 (ссылка)
сразу вспомнилось про поколения у брэдберри)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку