Just___Annie, ахахх))) я тут на зените никак не отщелкаю пленку уже наверное больше месяца.... жду пока потеплеет) хочу брать его с собой на прогулки чаще ^^
Шикарные волосыыы!!! И вы такие классные)) вообще твоему мужчине надо памятник ставить! Нет бы моего заставить пофотографировать - нос воротит или фотографирует на отъебись((
Мою дорогим (не моим, маминым) шампунем раз в 10-12 дней. Когда спутываются (у меня бывает, что я дней 5 не расчесываюсь) брызгаю глисскуром "против сечения и для гладкого расчесывания" :)
Ты знаешь, а мне кажется я тут на редкость взрослая.
Прям тетя немного, я на полном серьезе. Еще лицо такое круглое, я в какой-то степени для мотивации их вывесила)