-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abrikosik   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 22:53 (ссылка)
Чудесная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 22:57 (ссылка)
Златовласка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:41ссылка
На солнышке да :))
И светлее чем в жизни... Я раньше была совсем светловолосой, а сейчас темнею и это пичалька...
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:56ссылка
Не знаю, по мне так любой натуральный цвет волос красив.
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 00:43 (ссылка)
Какая ты красивая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
feel_every_moment   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 00:56 (ссылка)
красавицаааа!
а пленочный какой? ФЭД?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

спасибо :)

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:41ссылка
Фэд-2, угу :)
Я на него весьма хреново снимаю))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 23:50ссылка
Just___Annie, ахахх))) я тут на зените никак не отщелкаю пленку уже наверное больше месяца.... жду пока потеплеет) хочу брать его с собой на прогулки чаще ^^
Fila_Paradox   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 01:21 (ссылка)
Свежие такие фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Иришкиин-   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 01:30 (ссылка)
Шикарные волосыыы!!! И вы такие классные)) вообще твоему мужчине надо памятник ставить! Нет бы моего заставить пофотографировать - нос воротит или фотографирует на отъебись((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 09:35ссылка
у нас тоже так было, но как-то со временем я это поборола, теперь он даже не делает недовольное лицо кода прошу сфотографировать
Перейти к дневнику

Спасибо!))

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:40ссылка
Ну он просто сам любитель фотографировать, видит свет, ловит момент, композиции частенько сам составляет, дизайнер все-таки :))
Ю-ша   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 04:11 (ссылка)
Столько солнца! Вы такие милые на последней фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:39ссылка
Милые манекены :))
Спасибо :)
AntonovaKseniya   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 09:35 (ссылка)
у вас еще та снееежно, Аня, ты настоящая русская красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо за приятности :)

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:39ссылка
У нас ооочень снежно в лесу, а две недели назад было сухо... В конце недели все вновь знатно замело :)
Красная_мята   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 10:33 (ссылка)
Какая ты красивая!!!
А волосы!!! Коса!! Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Dhumas   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 12:26 (ссылка)
наайс
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSupreme   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 12:51 (ссылка)
как ты ухаживаешь за волосами?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:38ссылка
Мою дорогим (не моим, маминым) шампунем раз в 10-12 дней. Когда спутываются (у меня бывает, что я дней 5 не расчесываюсь) брызгаю глисскуром "против сечения и для гладкого расчесывания" :)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 14:00ссылка
раз в 10 дней и все? оо
а каким шампунем?
JamaicaFun   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 14:26 (ссылка)
красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 16:42 (ссылка)
JamaicaFun, Dhumas, Красная_мята, Fila_Paradox, Abrikosik, девочки, спасибо за приятности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клара_088   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 18:01 (ссылка)
Королевишна!!! Спасибо за красивые фото.
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 19:13 (ссылка)
Какие же вы красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
vovo4kina   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 00:11 (ссылка)
Just___Annie, милые фотографии.
Иногда ты мне кажешься такой взрослой, а сейчас смотрю -ну ребенок же, точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 11:02ссылка
Ты знаешь, а мне кажется я тут на редкость взрослая.
Прям тетя немного, я на полном серьезе. Еще лицо такое круглое, я в какой-то степени для мотивации их вывесила)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 11:09ссылка
Just___Annie, круглое личико у деток:-) :-) :-) ну у каждого свое восприятие:-)
-Чувственная-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:52 (ссылка)
Красота, у вас еще снег и так холодно?капец
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 20:36 (ссылка)
такие вы хорооошие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку