Ну почему же зря готовилась?мне кажется наоборот умничка что на полную готовилась,свои силы теперь знаешь и Кирилл твой молодец,что верит в тебя))
Ну может скоро и будут шашлыки,погода такая коварная,один день-снег,другой день-солнце))
Just___Annie, я читаю твои слова о нем и понимаю - вот! Вот как должно быть, когда любишь до кончиков ресничек и восхищаешься любимым с каждым днем все больше!!!!!!!!!!