-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Самонаставление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_Чудова   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 00:38 (ссылка)
Фото-кайф! ) даже воздух в комнате показался более свежим.)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 08:41 (ссылка)
Погода скачет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:23ссылка
Угу, еще вчера утром у нас совсем не было снега, а сегодня сугробы по щиколотку :)
this_is_my_heart   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 10:20 (ссылка)
Куртяк какой классный!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:23ссылка
Идеальный для нашего климата :)
-Иришкиин-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:13 (ссылка)
а где ты книги верстаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:24ссылка
ооох
мне бы научиться! я так хочу сделать свою свадебную фотокнигу, хотя бы родителям! Но не знаю как. а где уже печатаешь непосредственно?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:28ссылка
По разному :))
Я уже где только не печатала. От моихфотостраниц отказываюсь (хотя по цене у них все очень приятно). Фотодом оооочень нравится.
Но отпускные хочу в дримальбоме, чтобы были масштабные вечные фолианты. И размерчиком 30 на 30. Очень круто должно получится :)

На самом деле, сейчас многие производители целый программы разработали, чтобы книжки верстать. У тех же моихфотостраниц можно на сайте скачать программу и все сверстать самостоятельно :)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 11:39ссылка
оо)) спасибо! а по ценам как?)) потому что мне фотограф предлагал и за 15 тысяч и за 20...
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 16:15ссылка
нууу, хорошая книга на классной бумаге, в коже или ткани, так и выходит от 8-ми тысяч только за печать. + фотограф закладывает время потраченное на верстку (у меня это обычно 50% от стоимости книги, это я на майведе вычитала, что столько у большинства.)
но с появлением хороших шаблонов в сети, реально и собстенноручно сверстать себе качественную книгу. :)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 16:03 (ссылка)
ну, в балетках конечно не побегаешь, но как по мне - погода кайф. всю зиму ждали снега, рыхлого,пушистого, метелей. и вот наконец дождались! как говорится - обещанного 3 года ждут)))
в субботу уже все равно все потечет с погодой в +10, так что не долго быть твоим чувствам в замешательстве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 16:11ссылка
А я в замешательстве, потому что это не привело меня в ужас я вроде бы и рада :))
Сейчас бы идти и фотографировать в лес - там сказка :)
sanfrancisca   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 20:40 (ссылка)
твои гифки всегда тормозят мой просмотр ленты минут на 5 - залипаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
RaraAviss   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 21:14 (ссылка)
Март такой март...
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 12:20 (ссылка)
а на фотографии не суоменлинна? очень похоже.)
а провод это не такая ещё беда.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 12:33ссылка
да ты знаток :))))

дааа, иду прямо сейчас в магазин подбирать провод, нельзя терять появившееся время :)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 12:38ссылка
я угадала? класс :) просто я там была и всёёё помню :)
joker677   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 13:57 (ссылка)
какая ты чудесная на фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку