-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


***

Среда, 26 Февраля 2014 г. 12:52 + в цитатник

Мне совершенно нечего писать.

В феврале это норма, об этом говорит мне мой дневник. :)


За окном наконец-то солнце, оно лезет мне в монитор, золотится на волосах и щекочет взгляд. По дороге на вечернюю тренировку много людей на пешеходных дорожках - я уже не успеваю доехать за один трек. Закат отражается в витринах. Держусь за руль без перчаток.

В голове царит ностальгия. Анализирую прошлое. Хочу стать лучше. Работаю над собой. Живу с верой в замечательное будущее.

Хочу еще больше успевать. Читать и смотреть еще больше фильмов. Горжусь своей страной. Тем что было раньше - особенно.

Меня раздирают странные чувства. Не знаю почему это настолько здорово - просто жить, быть вместе и заниматься своим делом.

Прямо сейчас хочется запрокинуть голову и кружиться. У нас обязательно все получится. Я люблю свою семью. Люблю своих полоумных собак. Люблю свою жизнь. Люблю жизнь за то, что познакомила меня с каждым человеком в моей судьбе.

Люди... вы даже не представляете насколько сильный каждый из вас оставил след в моей душе. Я помню все мелочи, цепляюсь за даты, за обрывки ощущений. Мимолетных.  Но очень для меня значимых. Спасибо, вы делаете меня лучше.

Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

AntonovaKseniya   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2014 г. 13:14 (ссылка)
какие прекрасные мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 13:18ссылка
знаешь, и ты оказала на меня большое влияние :)
к примеру, теперь задумав выложить что-то в иг, я анализирую насколько это художественно, а как обработала бы ты, а не обыденно ли это и так далее. :)
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 13:23ссылка
спасибо, это очень здорово, и мне приятно
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 13:24ссылка
я тебя кстати там так и не видела, какой у тебя иг?
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2014 г. 02:02ссылка
подписываюсь под сказанным.
Картошка_крошка   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2014 г. 13:35 (ссылка)
да, очень хороший пост
Ответить С цитатой В цитатник
Рассел_Кроу   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2014 г. 15:47 (ссылка)
главное ты идешь вперед)
Ответить С цитатой В цитатник
-Иришкиин-   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2014 г. 17:56 (ссылка)
Читала твой пост, шла по залитой солнцем улице, и все так было хорошо!
А потом я потеряла кошелек((
Ответить С цитатой В цитатник
davay-vasya   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2014 г. 22:25 (ссылка)
Такой солнечный пост! Ты такой же солнечный человек, Анька!
Ответить С цитатой В цитатник
kittensy   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2014 г. 17:15 (ссылка)
Жизнь состоит из маленьких радостей, и каждый человек - делает нас лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2014 г. 07:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку