а я свою псарню уже тихонько ненавижу)))
недавно даже порывалась написать пост о том, что не заведу себе больше декорацииииию. Фаби среднее звено, она меня практически удовлетворяет :) в отличие от остальных двух...
как я люблю таких лисьих пупсов) Очень хочу себе однажды завести, когда будет квартирная возможность так скажем))
Как с ним жить? Комфортно? Сколько раз в день выгуливаете?)
:)
Комфортно :)
Единственный минус - брехливость. Порою задушить хочется)))
Бедная Фа сейчас гуляет по 2-3 раза, летом я чаще с ней выходила. Она очень много пьет. ОЧЕНЬ много)))
у нас в Мск столько снега нета. зато есть все возможности и шансы полетать - сплошной гололед.
п.с. стандартное нетематичное. хочу выбрать планшет в качестве подарка, интересуюсь сперва твоей маркой и моделью - насколько нравится? сколько долго существует зарядка? сколь часто тупит (эпл этим славится - один itunes чего стоит)? и есть ли порт для юсб?)
заранее благодарна)
асус трансформер, точные цифры не помню.
вещь просто гениальнейшая!
в зависмости от потребностей я беру его либо с клавой (а там есть юсб разъем), либо как просто читалку. он мощный. вот уже за почти год - вообще без глюков! не стал тормозным и тп :)
зарядка - что-то фантастическое :)
сам по себе очень ее держит, а с клавой - в два раза больше!
я заряжаю примерно раз в неделю, при этом пользуюсь ежедневно: книги, приложения, интернет, даже фильмы. :)