-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ну вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неисправимая_одиночка   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2013 г. 22:39 (ссылка)
Очень люблю таких собачек :-).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:58ссылка
а я свою псарню уже тихонько ненавижу)))
недавно даже порывалась написать пост о том, что не заведу себе больше декорацииииию. Фаби среднее звено, она меня практически удовлетворяет :) в отличие от остальных двух...
Lansen-   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2013 г. 22:50 (ссылка)
потрясающие фото!
Ответить С цитатой В цитатник
vovo4kina   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2013 г. 22:50 (ссылка)
Just___Annie, как у вас мило! Скажи, пожалуйста,пес у тебя без поводка гуляет?сколько ему?
будешь снова сдавать экзамен?или я не так поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:59ссылка
Без. Мы всегда без, с остальными тоже :)
Но только, когда идем на пописы или в лес.
А уж если в магазин, или вообще прогуляться по городу - рулетка :)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Ноября 2013 г. 00:38ссылка
Just___Annie, я своего не могу отпустить, он дурашка, со всеми готов общаться, не смотрит куда бежит.может молодой еще .
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 22:20ссылка
Нам два года. Они у меня вышколены - по малейшей команде сразу к ногам.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 23:38ссылка
Just___Annie, ничего себе. Ты мастер дрессировки=)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 23:38ссылка
если бы :(
от брехливости никак не могу отучить ни одну из них
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 02:57ссылка
Just___Annie, у меня наоборот. С лаем еще куда ни шло.
Но если они в стае завели на даче лай, то уже все потеряно=)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 00:47ссылка
)))))
Представляю)))
У меня начинает одна, вторая подхватывает, а третья начинает ВЫТЬ. И хрен заткнешь. А если на улице - стыдно-то как((
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 01:29ссылка
Just___Annie, напиши как их всех зовут, а то я никак запомнить не могу)
JamaicaFun   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:17 (ссылка)
пойду тоже включу рождественские песни вконтакте) с первым снегом тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:59ссылка
здорово поднимают настроение)))
и тебя! :)
PrettyIrina   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:46 (ссылка)
ООооого-го! Значит скоро и до нас снежок долетит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Ноября 2013 г. 00:02ссылка
В Туле без снежка нынче?:)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Ноября 2013 г. 00:24ссылка
Just___Annie, у нас целый день дождь.
-Иришкиин-   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:57 (ссылка)
Какие классные фоточкии)))) прям лисенок!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Ноября 2013 г. 00:00ссылка
:)))
Люблю эту морду :)
AntonovaKseniya   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 07:59 (ссылка)
как я люблю таких лисьих пупсов) Очень хочу себе однажды завести, когда будет квартирная возможность так скажем))
Как с ним жить? Комфортно? Сколько раз в день выгуливаете?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 22:22ссылка
:)
Комфортно :)
Единственный минус - брехливость. Порою задушить хочется)))
Бедная Фа сейчас гуляет по 2-3 раза, летом я чаще с ней выходила. Она очень много пьет. ОЧЕНЬ много)))
l_sunny_l   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 08:37 (ссылка)
Я думаю, что снего скоро растаит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 22:22ссылка
да нет, все нормально :)
Flory   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 10:30 (ссылка)
Какая прелестная собачка! Обожаю таких! У тебя их несколько? Это ведь шпиц?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 22:23ссылка
Шпиц, ага)
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 11:17 (ссылка)
Ух ты,сколько снега)))У нас еще нету,а хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 23:31ссылка
Сегодня как раз резко повалил)))ветер,снег,настоящая зима:)))
rebrunchik   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 11:23 (ссылка)
фотографии такие зимнемилые)))
а что планируется завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 22:23ссылка
мы забили :)
Светланка_М   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 11:54 (ссылка)
замечательные фотографии!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
CatherineSV   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:02 (ссылка)
Фотографии ну просто слов нет,один позитив))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 20:57 (ссылка)
у нас в Мск столько снега нета. зато есть все возможности и шансы полетать - сплошной гололед.

п.с. стандартное нетематичное. хочу выбрать планшет в качестве подарка, интересуюсь сперва твоей маркой и моделью - насколько нравится? сколько долго существует зарядка? сколь часто тупит (эпл этим славится - один itunes чего стоит)? и есть ли порт для юсб?)
заранее благодарна)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 22:25ссылка
:)

асус трансформер, точные цифры не помню.
вещь просто гениальнейшая!
в зависмости от потребностей я беру его либо с клавой (а там есть юсб разъем), либо как просто читалку. он мощный. вот уже за почти год - вообще без глюков! не стал тормозным и тп :)
зарядка - что-то фантастическое :)
сам по себе очень ее держит, а с клавой - в два раза больше!
я заряжаю примерно раз в неделю, при этом пользуюсь ежедневно: книги, приложения, интернет, даже фильмы. :)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 05:00ссылка
Just___Annie, блин, я была уверена что у тебя самсунг гэлэкси, хотя про клаву к планшету я хорошо помнила.

ладно, спасибо, учтем при выборе:)
Советская_шоколадка   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 21:03 (ссылка)
не знаю, что там такое завтра, но пусть оно получится на все стопятьсот :)

мимимимишечный зверь)) Как зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
настя_апрель   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 13:53 (ссылка)
хочу снега
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 17:48 (ссылка)
Как у вас здорово *_* а у нас так противно,дожди ((
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 23:17 (ссылка)
Отличные фотографии!
Снежок так и придает новогдний настрой уже!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку