Потрясающие снимки! Такая живая, милая и довольная.) А я трус, мне в городе страшно на велосипеде кататься, хотя в двух шагах от дома Ботанический сад. Надо с весны хоть попробовать.)
Все фото из поста где ты катаешься это с камерой на дереве??) а ты не боишься что она упадет или ее украдут например?)) фото атмосферные,мне особенно цветные понравились ;)
С одной стороны это даже круто кататься одной- растворяешься в музыке,в мыслях.. И потом мне кажется такие поездки должны вдохновлять ^_^
Ммм, прелести какие:) а я боюсь кататься на велосипеде. Умею, но боюсь:) Безумно хочется прокатиться по вечернему городу, но никак не могу перебороть себя:)