-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Взбодриться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Иришкиин-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:15 (ссылка)
Знаешь в такие моменты очень часто осознаешь свое я) ты сразу вдохновляешься, начинаешь предпринимать действия, и это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:18 (ссылка)
фотографии потрясающие!
Ответить С цитатой В цитатник
Joy_of_Life   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:23 (ссылка)
хорошие такие фотографии...прямо свежие такие
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:48 (ссылка)
Ну вот ещё один человек, который сейчас спокойно катается на велосипеде. А то все заладили: "Холодно! Холодно!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Не_Чудова   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 22:04 (ссылка)
Потрясающие снимки! Такая живая, милая и довольная.) А я трус, мне в городе страшно на велосипеде кататься, хотя в двух шагах от дома Ботанический сад. Надо с весны хоть попробовать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:48ссылка
Ух ты :)
Так приятно!

Пробуй обязательно :)
JamaicaFun   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 23:23 (ссылка)
клевые фотоньки)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаленькаяПандочка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 23:59 (ссылка)
Фото просто волшебные!
Но, блин, как ты не мёрзнешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:49ссылка
:)
Я в зимнем пальто)))
оно единственное не продувается на скорости :)
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 00:28 (ссылка)
Ань, ты настолько настоящая и искренняя и мне бы действительно хотелось почувствовать ближе вот эти твои порывы. Это здорово ! Очень-очень :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:50ссылка
Оххххх))) Так вдохновляюще :)
Мы бы с тобой наверняка оторвались в хорошем смысле этого слова. Отвели бы душеньки.
mafka_xd   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:36 (ссылка)
Все фото из поста где ты катаешься это с камерой на дереве??) а ты не боишься что она упадет или ее украдут например?)) фото атмосферные,мне особенно цветные понравились ;)
С одной стороны это даже круто кататься одной- растворяешься в музыке,в мыслях.. И потом мне кажется такие поездки должны вдохновлять ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:52ссылка
Не все, только те, которые с пешеходным переходом. Остальные с земли :)
Кирилл боится, я - нет :)

Очень, еще как!))
Я всю неделю потом ходила окрыленная :)
rebrunchik   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 13:04 (ссылка)
эээх...если бы у меня был велосипед, я бы наверное так же проводила часто время...
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 13:29 (ссылка)
Я тоже хочу велик,эх....
Фотографии такие живые)
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 18:56 (ссылка)
Какая же ты красивая! Не страшно тебе было одной и с фотоаппаратом?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:56ссылка
неа :))
я чувствую себя так прекрасно :)
vovo4kina   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 21:08 (ссылка)
Just___Annie, вообще необычно как-то. Вроед и просто, но вот на себя примеряешь и как-то необычно все равно.
карточки класс.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:57ссылка
ммм, ты знаешь, а мне приятно было прочитать твои слова :)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Ноября 2013 г. 00:40ссылка
Just___Annie, это потому что мне всегда приятно заходить к тебе в гости=)
Неисправимая_одиночка   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 02:28 (ссылка)
А почему ч/б? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 22:21ссылка
фонарный рыжий цвет не очень нравится, а внутрикамерный чб джпег такой глубокий :)
AllenG   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:26 (ссылка)
Ммм, прелести какие:) а я боюсь кататься на велосипеде. Умею, но боюсь:) Безумно хочется прокатиться по вечернему городу, но никак не могу перебороть себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 22:26ссылка
Весной обязательно ломай барьер :)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 00:07ссылка
Ой, это же как надо себя перебороть... ух)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2013 г. 00:51ссылка
А ты не перебарывай, ты вдохнови себя мыслью, что это новый рубеж, разделяющий тебя и прекрасные ощущения :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку