-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Запомнилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


happymill   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:12 (ссылка)
Как романтично)
Ответить С цитатой В цитатник
zaic_Evu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:14 (ссылка)
оооо как же это .. <3
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:17 (ссылка)
как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок-Айри   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:20 (ссылка)
здорово как))
Ответить С цитатой В цитатник
Joy_of_Life   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:35 (ссылка)
как же романтиииично прямо завидую
Ответить С цитатой В цитатник
ChocolateVicky   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:37 (ссылка)
Вау:)Это безумно мило!
Ответить С цитатой В цитатник
IRi6kiN   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:44 (ссылка)
это таааак здорова)))
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:44 (ссылка)
Как клево!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyIrina   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:54 (ссылка)
Потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
delicekitten   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 21:54 (ссылка)
я бы не хотела предложение с чужим букетом на чужой свадьбе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:04ссылка
Я бы скорее всего тоже, мне хотелось бы уединения :)
но это было красиво...
djayjam   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 22:33 (ссылка)
боже, есть же еще оригинальные парни
Ответить С цитатой В цитатник
МаленькаяПандочка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 22:35 (ссылка)
Как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Картошка_крошка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 22:36 (ссылка)
а мне всегда казалось, что свадьбы - это дикая показуха со всех сторон
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:06ссылка
вся наша в жизнь в какой-то степени показуха. :)
наши дневники, фотосессии... вот свадьбы тоже разные, когда-то искренние, когда-то вычурно надуманные :)
Советская_шоколадка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 23:39 (ссылка)
вспомнилась красивая и нежная свадьба подруги, танцуя на которой и глядя в любимые глаза, я знала: "Следующая - наша". Это было сильно, но ни к чему не привело. Я там даже плакала то ли от счастья, то ли от вина, то ли от красоты танца невесты с ее отцом... Свадьба - как увеличительное стекло, через которое разглядываешь чувства. Это было три года назад, я уже 200 раз изменилась, мой несбывшийся муж - тоже, но я до сих пор люблю того, кто танцевал со мной тогда и носил на руках. Хотя нас "тогдашних" больше нигде нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:08ссылка
вот жеж блин.
я прочитала твои слова и меня до мурашек пробрало.
может у одной из этих пар тоже так? но ведь это действительно есть в их жизни СЕЙЧАС, они действительно счастливы и не могут насмотреться друг на друга. и даже не догадываются, как потом повернется их жизнь...
Jul4ikA   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 02:41 (ссылка)
потрясающе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 08:13 (ссылка)
Уииии, как крууууто)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 11:10 (ссылка)
ну прям как в кино)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 13:21 (ссылка)
Как это мило! Я тоже за парами люблю наблюдать (когда муж монтирует свадьбы). А ты их фотографируешь?
Помню, мы были на свадьбе, и мне так хотелось, чтобы наши эмоции тоже запечатлели, но фотографы были увлечены только молодожёнами... :)
Правда, на другой свадьбе, через две недели, наши друзья снимали нас постоянно, не знаю даже, чьих фотографий оказалось больше: нас или молодожёнов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:13ссылка
Ооо, он у тебя оператор?:)
Да, я фотографирую, но свадьбы у меня редкие и в большинстве своем вот такие уютно-семейные, я ведь семейный фотограф.
Ой, гостям я уделяю не меньше времени чем молодоженам :)
Помню сколько у меня мучений было подобрать нам образы для свадьбы, а толку?)) Если бы сами не снялись ничего на память не осталось бы :)
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 00:37ссылка
Ооо, он у тебя оператор?:)
Ага))

Помню сколько у меня мучений было подобрать нам образы для свадьбы, а толку?)) Если бы сами не снялись ничего на память не осталось бы :)
Вот-вот, понимаю тебя!
Советская_шоколадка   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 21:59 (ссылка)
Just___Annie, да. Знай я тогда, что нас ждет буквально через полтора месяца, я плакала бы сильнее))) Это сугубо девочковый взгляд на вещи. Мужчины не понимают такого, как мне кажется. О, идеальная красота момента, искорки чувств, нежность... Не думаю, что они что-то такое переживают или замечают. Даже жаль их)
Ответить С цитатой В цитатник
JamaicaFun   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 22:00 (ссылка)
мне кажется, каждая из этих пар была бы безумно рада получить такие снимки ))) про букет с кольцом - крутанская идея!
Ответить С цитатой В цитатник
joker677   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 22:40 (ссылка)
Какая обалденная идея. И пожалуй, я такое встречаю впервые, что еще круче))
кольцо в букете, просто 5 баллов!)
Мы с Русом обожаем на свадьбы ходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 23:06 (ссылка)
а как оно не вывалилось из букета когда его кидали? оно привязано было?...
Ответить С цитатой В цитатник
vovo4kina   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 23:30 (ссылка)
Just___Annie, хорошая свадьба-это волшебство. преображает людей и украшает повседневность.
у меня на свадьбе подруга поймала букет, а ее парень подвязочку. все тоже прям умилялись так, но очень скоро они расстались. Такая печаль. Хотя теплые воспоминания остались все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:40ссылка
я тоже была на такой свадьбе, где одна пара поймала оба атрибута :)
ребята вместе, думаю свадьбу они сыграют :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 22:35ссылка
Just___Annie, везет же некоторым=))
-Юльк-   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 04:37 (ссылка)
ваааау! как это круто! :))
все-таки вот такие внезапные предложения это очень здорово!!! я о таком мечтаю)) и навсегда в памяти))
чем просто "однако пора в загс"
Ответить С цитатой В цитатник
_любима_я_   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 21:08 (ссылка)
необычно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Living   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 15:55 (ссылка)
ух ты! дааа, здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Суббота, 23 Ноября 2013 г. 20:21 (ссылка)
я видела как на футболе на важном матче,в перерыве парень сделал предложение девушке - тоже показуха,их и на камеру снимали, и потом в газете напечатали местной. но сам факт что парень отважился на такой шаг при таком количестве людей,о многом говорит )) так что это все таки больше трогательно,чем показушно.
а еще Ань,вопрос не по теме можно?)) сколько времени у тебя уходит на съемку малыша с мамой в интерьерной студии,час,два?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:46ссылка
я бы сама не выдержала при всех)))

два, часа - ооооочень мало, особенно если возраст в районе годика. если ребенок постарше - от трех, можно в час уложиться.... от ребенка зависит :))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:41ссылка
О,да? А я думала наоборот что если ребенок маленький то час,максимум два,а то он же потом капризничать начнет,плакать..
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 23:54ссылка
Опять же зависит от конкретного малыша и его возраста :)
Бывает два часа за двухлеткой бегаешь (самый сложный возраст, кстати)
А бывает с годовасом за полчаса классную серию сделаешь :)
this_is_my_heart   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2013 г. 14:33 (ссылка)
вау!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку