Ооооо, как ты меня засмущала ^_________^
Я хочу развить в массы ценность семейной фотолетописи про "жизнькакесть" :))
Твои слова меня здорово вдохновляют :)
Девочки всегда больше похожи на бабушек по папиной линии, иногда на родственниц по маминой) Семья это самые замечательные и верные люди, здорово, когда их много.
какие милые и чудесные фото! Очень теплая и дружная атмосфера)) И таки да, с родными надо чаще встречаться... я тоже по своим скучаю очень, хотя стараюсь к ним несколько раз в год на недельку-две выбираться...
Угу, это значит, что ему едва-едва исполнилось 19, а он помнит как она была одета, какая у нее была прическа и как пах лак для волос!)))) Волшебство :)
Жаль нет снимков тех дней)