-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Семья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lansen-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 22:55 (ссылка)
Да, это настоящее счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:53ссылка
но понимаешь только с возрастом...
МаленькаяПандочка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:07 (ссылка)
Какое доброе видео, я тронута прям до слёз!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок-Айри   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:31 (ссылка)
Тепло........
как жаль, что мои бабушка с дедушкой и папа не дожили до вот такой бы истории...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
PrettyIrina   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:36 (ссылка)
Прям прослезилась - так тронуло.
Ты и вправду на бабушку похожа - первая мысль была, когда ролик смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:54ссылка
:)))
Спасибо, это приятно слышать. :)
joker677   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:56 (ссылка)
Мамочки, какие прекрасные кадры, какие прекрасные люди!
Какая ты молодец,что всё это создаешь)))
И ты правда очень-очень похожа на бабушку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:55ссылка
Ооооо, как ты меня засмущала ^_________^
Я хочу развить в массы ценность семейной фотолетописи про "жизнькакесть" :))
Твои слова меня здорово вдохновляют :)
la_fourmi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 23:58 (ссылка)
кстати, да, в старости будешь такой же милой ба! :)
я тоже на свою бабушку похожа очень, и на прабабушку, но они с ба почти одно лицо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:55ссылка
Здорово же :)

Она у меня такая красивая была в молодости :) Красивее чем я :))
Я буду рада быть на нее похожей :)
Кошка_Милка   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 00:37 (ссылка)
У меня тоже с папой движения одинаковые)) Гены!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:56ссылка
это очень интересно :)
-Иришкиин-   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 03:26 (ссылка)
Большая семья, крепкая, любящая -это так здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
l_sunny_l   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 07:48 (ссылка)
Очень нравятся мне твои бабушка и дедушка! Они такие милые ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:56ссылка
Они для меня эталон семейной счастливой жизни :)
Blond_Berry   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 07:59 (ссылка)
Девочки всегда больше похожи на бабушек по папиной линии, иногда на родственниц по маминой) Семья это самые замечательные и верные люди, здорово, когда их много.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:57ссылка
Ой, я этого не знала :)
Большое спасибо!
Красная_мята   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 09:20 (ссылка)
какие милые и чудесные фото! Очень теплая и дружная атмосфера)) И таки да, с родными надо чаще встречаться... я тоже по своим скучаю очень, хотя стараюсь к ним несколько раз в год на недельку-две выбираться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:57ссылка
Вот и я стараюсь...... желаю побольше встреч :)))
ladi4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 09:58 (ссылка)
Just___Annie, чудесные теплые кадры, залюбовалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MarlaDerden   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 11:01 (ссылка)
31 год! Ну ничего себе! Восхищаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:58ссылка
Угу, это значит, что ему едва-едва исполнилось 19, а он помнит как она была одета, какая у нее была прическа и как пах лак для волос!)))) Волшебство :)
Жаль нет снимков тех дней)
katyyya   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 11:07 (ссылка)
какие хорошие фотографии! ты снимала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
rebrunchik   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 11:39 (ссылка)
здорово, что у вас такая большая и дружная семья! и здорово, что папа помнит такой день, это же так круто...!Здоровья крепкого всей Вашей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:59ссылка
Он вообще... такой романтик :)))
Он помнит не только это, но и множество деталей :)
Спасибо большое! :)
all-for-kids   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 16:48 (ссылка)
хорошо,когда вот так , рядом, хоть изредка,родные ведь люди)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Anarinka   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 21:15 (ссылка)
прекрасно что ваша семейка живет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:59ссылка
да уж :)
спасибо :)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 02:03 (ссылка)
1 в 1 !!
семья - это святое. тем более когда она такая большая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:59ссылка
угу... самое ценное)
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:27 (ссылка)
Потрясающие эмоции, и очень яркое видео!)) Улыбка с лица при просмотре не сходит,класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 00:00ссылка
мне так радостно это читать :)))) спасибо :)
-Тамерлана-   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 19:33 (ссылка)
Круто вообще!) да тоже всегда гордилась тем что у меня большая семья)
Ответить С цитатой В цитатник
-Тамерлана-   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 19:34 (ссылка)
Аааа))) кружка с юфу))
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 19:47 (ссылка)
очень классное видео,Анют!)) прям веет добротой и семейным теплом ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:47ссылка
Спасибо большое-большое :)
_любима_я_   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2013 г. 18:37 (ссылка)
Спасииибо тебе за эту теплоту :))))
Вы замечательные :)
И всем-всем надо ценить свою семью, свой родной очаг :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 21:45ссылка
спасибо большое-пребольшое :)
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 12:37 (ссылка)
Это так здорово всё) У вас шикарная семья))
А мои мама с папой 25 лет вместе, это тоже безумно много мне кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку