-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


^______________^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fila_Paradox   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 02:15 (ссылка)
а что значит сдавать площадку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:35ссылка
:)))))
Не наш ты человек)))
Чтобы получить права надо:
-сдать теоретический экзамен
-сдать площадку (разные виды маневрирования - разворот, заезд в гараж, праллельная парковка, змейка)
-сдать город (проехать по городу)
:)
РадужныйПони   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:28 (ссылка)
это круто...всегда мечтала о велосипеде...но как ездить на нем зимой? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:35ссылка
У меня лучший друг и зимой ездит :)))
Резину меняет. На такое я наверное не осмелюсь :)
Красная_мята   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:40 (ссылка)
ПОздравляю со сдачей теории))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:42 (ссылка)
Мне всегда страшно смотреть как на велосипеде ездят вместе с машинами,знакомый говорит,водители их почти не замечают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:36ссылка
Не знаю, замечают меня или нет. В темноте скорее нет. У меня нет ничего отражающего на велосипедах, как раз планирую купить, чтобы водители меня лучше видели. :)
настя_апрель   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:46 (ссылка)
ты шикарна!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:36ссылка
ого?:)
спасибо :)
rebrunchik   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 11:50 (ссылка)
поздравляю со сдачей теории!пусть и площадка сдастся так же легко)
ах как же я мечтаю о велосипеде...но думаю, когда он у меня появится, я буду ездить только летом на нем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:37ссылка
угу :))))
а еще город - самая задница остается))
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 12:03 (ссылка)
А оставлять где-то его когда едешь - не проблема?
Ой, мне кажется,так страшно с машинами кататься...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:39ссылка
Неееее, в том-то вся и прелесть :)
Я абсолютно мобильна, быстра и успешна :)
Сейчас парковки для велосипедов у каждого тц, гос учреждения, магазина. А даже если их и нету, ничто не мешает пристегнуть велик к забору, столбу и вообще к чему угодно :)
У станции у нас вообще крытую парковку сделали для велосипедов - приятная штука, если был дождь не на мокрую сидушку придется садиться :)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Октября 2013 г. 01:58ссылка
Just___Annie, а раньше ты отдавала предпочтение роликам - я это точно помню. типа кинул их в рюкзак и не каких проблем, а с великом никуда не пустят.
но да, времена меняются, и раньше не было столько велопарковок)
Рассел_Кроу   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 12:44 (ссылка)
я бы тоже не рисковала с машинами ездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:45ссылка
На самом деле, вероятность сбить пешехода гораздовыше, чем угодить самой под машину. В приоритете у меня чужие жизни и здоровье.
Дети, собаки, бабули - ужасно непредсказуемы, велосипед бесшумен, такие поездки превращаются в пытку, когда ты лавируешь между людей. Высматривая детей, собак, пытаясь предугадать траекторию движения пешехода. Машины опять-таки двигаются стабильнее))
Недавно только было, что меня сшиб мужик лось (я еле-еле катилась по тротуару, ничто не предвещало беды, а он резко развернулся и прям на меня!) всю коленку расшибла и колготки в хлам (это было как раз в тот день, где я в клетчатой юбке на фото выше). :)
Я же езжу не по середине проезжей части, а прижимаюсь к правой стороне - водители меня видят, да и меня близость проносящей машины ни капли не смущает. Я и на роликах езжу в основном вместе с машинами (у них там асфальт приятнее))))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Октября 2013 г. 01:57ссылка
Just___Annie, правильно - в правилах есть что велосипедисты могут ездить у обочины дороги - так вперед.
лавировать меж всеми по пешеходной тропке - нереально и правда.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:28ссылка
Кроме того это еще и не правильно со стороны ПДД, ведь велосипед это тоже ТС ;)
PrettyIrina   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 14:30 (ссылка)
Поздравляю со сдачей!!!
Очень оригинальный подход к велосипеду. Удивилась) Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:46ссылка
:)
оригинальный?:) Да собственно ничего такого особенного :)

Спасибо :))
vovo4kina   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2013 г. 15:45 (ссылка)
Just___Annie, когда-то после поездки в европу я тоже очень мечтала ездить на велике, но неспортивная я и ленивая видимо. Люди там ездят и в платьях и на каблуках, а у нас такие люди, как городские сумасшедшие))))
Но я прям восхитилась тобой. А собаки в рюкзаке как едут?у них какой-то специальный рюкзак?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 13:15ссылка
Точно :)
Устраиваю европейские порядки и у нас в зеленограде. :)

Собаки в самом обычном, просто вешаю его не за спину, а спереди, чтобы следить за тем, чтобы никто не вывалился)))
http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post286905217/
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:19ссылка
Just___Annie, Ты вообще крутышка=)))Есть на кого ровняться
AllenG   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 11:42 (ссылка)
Ты вообще умница. А я вот умею ездить, но почему то с детства боюсь. Папа даже велосипед мой продал. А иногда так хочется... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:59ссылка
Ой, отчего же боишься?
Я так лихачу, в этом то вся и прелесть поездок для меня :)
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2013 г. 21:29ссылка
не знаю. может, боюсь упасть. самой непонятно это чувство:-)
menshikova_i_kot   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2013 г. 22:15 (ссылка)
о, я сдавала площадку раза четыре. у нас был старый раздолбанный дизельный мерин, я заезжала на эстакаду и никаких моих сил не хватало на то, чтобы поднять ручник. и машина скатывалась вниз. и так до тех пор, пока мне не помог инспектор, а я ведь себе рукояткой ручника все руки ободрала.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 01:21 (ссылка)
1 шаг из 3 пройден - молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:42 (ссылка)
Just___Annie, а у меня площадка сдалась сразу, а вот теория буксовала, видимо я не очень усидчиво занималась тогда.
Я забросила велик после похолодания и начавшихся дождей...
А где ты хранишь свой велосипед?
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 10:46 (ссылка)
Just___Annie, соглашусь, что лавировать на велике между пешеходов - сомнительное удовольствие, особенно, когда они начинают метаться из стороны в сторону...
Но на активных дорогах я побаиваюсь на велике, уж очень быстро носятся там машины...ух)
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:15 (ссылка)
А что за порядки по-поводу площадки? Я экзамен уже два месяца жду.
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2013 г. 12:15 (ссылка)
Ты в Алекс ходишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку