-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Только не это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 20:10 (ссылка)
слава богу! Аня цела и невредима!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 22:04ссылка
Прочила твой строгий выговор :)))))
Отрезвляет :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 22:41ссылка
Just___Annie, ну я это - любя же)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 20:29ссылка
Большое тебе спасибо, Юль! =))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 10:39ссылка
как говорится - всегда пожалуйста, обращайтесь))
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 20:13 (ссылка)
и нафига тебе букет невесты?? у тебя итак все отлично! букет невесты, точнее его поимка, предназначен для таких лохов как я))) тебе то он зачем?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 22:05ссылка
не знаю :)
Кирилл сказал, что это прикольный декоративный элемент, хотя мне кажется это сомнительным :)
почему сразу лохов?:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 22:46ссылка
Just___Annie, прикольный декоративный элемент он только первое время. а потом цветы (особенно лепестки роз) сами начинают отваливаться и осыпаться, он весь изсыхает и начинает сильно виднеться эта зеленая губка, в которую обычно цветы пихают. видок тот еще. через год, может чуть больше как у меня дома поселился букет невесты на нем стала плесень проступать - откуда она там не знаю. в итоге мой декоративный элемент был сгрызан ДжазИ в один из разов когда он залез с дивана на стол, о чем не жалею. так что декоративным элементом я это не считаю, скорее невыкинутым мусором. а букет невесты для меня теперь это лишь потеха его поймать и потом поулыбаться. но это мое мнение)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:13ссылка
Ясно :)
Ну я, по чесноку, не верю в эти приметы - ни одна из пар, которые его ловили так и не поженились (ну из моих знакомых). Была даже пара, где на одной свадьбе девушка поймала букет, парень - подвязку, были вместе на тот момент 4 года, а чуть больше чем через год - разбежались :)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 10:41ссылка
Just___Annie, а я эту статистику пополнила)
я тоже в это не верю, если по честному))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 20:29ссылка
Таки декор такой же как и любые цветы - на 1-2-3 дня, ну максимум на неделю если повезет =))
vovo4kina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 21:23 (ссылка)
Just___Annie, наверное за фотографом наблюдала пристально?)или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 22:04ссылка
ну... не то чтобы, но достаточно :)
с этим сложно что-то сделать :)
Oxi_G   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 22:54 (ссылка)
у меня в ленте прямо над твоим постом пост девочки которая такое же платье не купила=D Я долго не могла понять что не так вроде уже другой пост читаю а платье то же=D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 23:10ссылка
я бы просто так тоже не купила, но нам очень срочно нужно было что-то под серые Кирюшкины брюки :))
а вообще забавно :)
joker677   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 00:37 (ссылка)
А я обожаю гулять на свадьбах) повод подобрать красивый образ, да и вообще мне всегд очень весело и я почти всегда ловлю букеты невесты)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Smile   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 10:30 (ссылка)
А я ни разу на свадьбе не была. Ну, разве что, только в детстве. И, если честно, вполне разделяю твою нелюбовь ко всему этому. А вот тост меня пугает больше всего.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 10:42ссылка
про тост поддерживаю.
JamaicaFun   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 10:32 (ссылка)
какие разные эмоции в двух половинах поста) и положительные, и отрицательные - занятный микс получился.)
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 17:56 (ссылка)
у меня нет такой свадебной практики как у тебя,поэтому я спокойно отношусь и люблю гулять на свадьбах!) правда другое дело что никто не женится из друзей пока((
а вот и хорошо что не получилось,видишь,не судьба :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Atheva   обратиться по имени Среда, 18 Сентября 2013 г. 16:35 (ссылка)
ахах..на счет застрат согласна)) Ну а вообще..я не люблю эти торжества как раз за пошлые конкурсы..из-за этого даже в свадьбах разочаровалась((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку