Just___Annie, прикольный декоративный элемент он только первое время. а потом цветы (особенно лепестки роз) сами начинают отваливаться и осыпаться, он весь изсыхает и начинает сильно виднеться эта зеленая губка, в которую обычно цветы пихают. видок тот еще. через год, может чуть больше как у меня дома поселился букет невесты на нем стала плесень проступать - откуда она там не знаю. в итоге мой декоративный элемент был сгрызан ДжазИ в один из разов когда он залез с дивана на стол, о чем не жалею. так что декоративным элементом я это не считаю, скорее невыкинутым мусором. а букет невесты для меня теперь это лишь потеха его поймать и потом поулыбаться. но это мое мнение)