-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Быть или не быть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sanfrancisca   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:28 (ссылка)
я б полезла. я сумасшедшая.
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:29 (ссылка)
Надо Кирилла с собой брать и ехать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:54ссылка
это вообще миссион импосибл :)
-Тамерлана-   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:40 (ссылка)
Бери его с собой!) На мой взгляд это уникальная возможность. Не факт что что-то подобное моет еще подвернуться когда-то! Хватай мечту за хвост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:55ссылка
мне тоже кажется, что это уникальнейшая возможноть :)
this_is_my_heart   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:40 (ссылка)
Кирилла с собой однозначно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:56ссылка
эх
не знаю как это реализовать
-Юльк-   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:45 (ссылка)
это опасно? а забираться как, вот по таким ступенькам как внизу? в тоннеле? ну нафик. мне уже даже подумать страшноо..
вид конечно крутой! и посмотреть на такой - офигенно! но блин.. если б Кирилл полез,тогда да. а так..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:57ссылка
не знаю :)
говорят пары пролетов нету
а так - не вижуничего опасного :)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:09ссылка
«говорят пары пролетов нету» — ну и как например эти пару пролетов преодолеть?
А еще можно задуматься почему их нет. Наверное дело в состоянии башни, а не в том что пришел кто-то и выпилил оттуда эту пару пролетов +)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:14ссылка
это все слухи. может там все в порядке :)
я имела в виду, что это максимум опасности
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:17ссылка
Анют, зайди уже в скайп, ё-моё!! =)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:19ссылка
да, я же в универе, с планшета сижу :)
сейчас попробую
PrettyIrina   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:02 (ссылка)
Я бы не полезла, т.к. уже со второго этажа боюсь вниз смотреть))) А если ты не боишься и уверена в своих силах, то почему бы нет. А вот прыжки оттуда я бы категорически не одобрила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:58ссылка
не боюсь :)
отнюдь, меня всегда тянет повыше.
прыжки - это да, были смертельные случаи
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:01ссылка
Just___Annie, да я просто не понимаю все эти прыжки. Вот не понимаю и все. Человек осознает риск и все равно идет. У нас постоянно идет сбор денег на лечение одной девушки-корреспондента, т.к. она неудачно как-то с парашютом полетала и в коме находится или что-то такое... И вот мне не жаль ее. Я лучше денег больному ребенку дам.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:21ссылка
Ну, от адреналина получаешь кайф. Поэтому так много экстремалов. Так например и наркоманы ценят такой продукт адреналина как «адренохром» (в википедии есть кое-какая инфа).

А если говорить про парашюты и вышки: парашюту я доверяю больше, чем непонятной старой вышке.
baroona   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:06 (ссылка)
Just___Annie, крууууто! уж не знаю, где бы остановилась я, т.к. высоту боюсь бррр.
Но раз выпадает такая возможность - надо, и Кирилла с собой)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:01ссылка
урааа, еще один за :)
la_fourmi   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:18 (ссылка)
я бы полезла! обожаю высоту! обожаю крыши! пользуюсь возможностью забраться повыше и каждый год в Крыму карабкаюсь по опасным скалам :)

а тут вообще ерунда, лезь и лезь себе по лестнице. безопасно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:01ссылка
вот я такая же :)
в судаке все скалы излазила, на кавказе тоже :))

с детства провожу по многу времени на верхотурах :)
спасибо за голос за - планирую Кириллу пост показать :)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:22ссылка
скалы безопаснее, они не ржавеют и не на тросиках держутся =Р
А если ты по отвесным карабкаешься — то наверняка не без страховки. Ну или ты человек-паук %)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:55ссылка
Кирилл_Викторович, а на скалах есть шаткие, скользкие камни и осыпающийся грунт. везде опасно, если без осторожности лазать.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 14:05ссылка
согласен, можно и об бордюр споткнуться и шею сломать +)
Но все же разница есть: как не крути ты на земле (если мы все же не про отвесные скалы гранд каньона говорим). И в случае неосторожности или форс-мажора разница в том, что это будет: переломы или летальный исход.
joker677   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:34 (ссылка)
А он с тобой поехать не хочет?)
Круто и захватывающе) Думаю, я бы тоже не испугалась )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:01ссылка
не хочет - предлагала уже
Солнечное_утро   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:36 (ссылка)
На самом деле страшно)
А страховка какая-то будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Клёпа_Брис   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:45 (ссылка)
Just___Annie, быть! Я бы согласилась, не задумываясь! Такое приключение!!! Какие будут виды, какие фотографии, ох!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:31ссылка
Однажды на Болотной площади проходил «Марш миллионов» и в погоне за хорошим кадром человек залез на пожарную лестницу вполне себе функционирующего дома. Залез на 5-6 этаж. И умер от удара об асфальт.

Давайте ка прикинем: дом функционирующий, в центре Москвы. А не заброшенный.
Прикинем еще: 5-6 этаж, это примерно 13-14 метров. А не 347.
И напоследок: он хотел запечатлеть событие, которое могло стать историческим (увы, не стало). И мог бы стать легендой.
vovo4kina   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:34 (ссылка)
Just___Annie, блин, красиов, но и страшно.я бы точно не смогла это преодолеть, ну а что тебя касается даже не знаю. Если нельзя, но очень хочется, то можно)
Ответить С цитатой В цитатник
rebrunchik   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:34 (ссылка)
я люблю различные авантюры, но на такую бы не решилась...подъем не внушает доверия...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:59 (ссылка)
Кстати еще немного про вышку:

Эту вышку строили для вещания, но так и не успели сдать в эксплуатацию из-за краха СССР. И с тех пор (с 84 года) никому до этой вышки дела нет. То есть она почти 30 лет ржавеет. Не говоря о том что она НЕ ДОСТРОЕНА.

Лестница там вертикальная, есть 5 площадок на всем расстоянии и 1 "балкончик". Можно тут подробнее рассмотреть: http://dmitralex.ru/fotofilija/kostromskaya_oblast/vyshka_350m/pan8.jpg
На самый верх лезть по трубе еще 20 метров. На фото её можно разглядеть на самом верху - маленькая такая фитюлька сверху. Прикинем масштаб и поймем что пролеты там по 50-60 метров.

Еще интересный момент: с тех пор как там стали гибнуть всякие бейсджамперы - к вышке приставили охрану, которая должна никого не пускать. Запрещено. Опасно. Но, говорят, с охранниками можно договориться за несколько сотен рублей с человека.

Что-то сильно сомнительное удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Восемь_Бит   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 14:46 (ссылка)
так, прошлым летом ездил знакомый парень со своими друзьями. все -опытные руферы и много лет лазят по всяким вышкам, и прочему, прочему, прочему. когда делился впечатлениями - говорил, что даже при их физической подготовке залезть на самый-самый верх оказалось невероятно сложно. вышка раскачивается с дикой амплитудой, примерно к середине начинают болеть руки. пару раз они даже решали спуститься, но все-таки долезли)
вышка охраняется, они давали денег охране, чтобы пустили.
на самом-самом верху, до которого еще лезть по трубе, крохотная неогороженная площадочка, которую мотает во все стороны. встать там из всей четверки рискнул один)

ни к чему не призываю, просто информация от уже испытавших
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 22:33ссылка
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восемь_Бит   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 14:50 (ссылка)
http://cs411422.userapi.com/v411422114/14ff/0DIt5JqDimQ.jpg
собственно, вот фото с этой крохотной площадки.

http://vk.com/wall55856114_1726
видео этих же ребят
Ответить С цитатой В цитатник
Восемь_Бит   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 14:51 (ссылка)
а, да, за подьем у них протерлись по 2 пары перчаток, так что запасацся
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 19:12 (ссылка)
Я против.Зачем рисковать?Можно найти что то более безопасное.Слушай лучше Кирилла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abrikosik   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 19:49 (ссылка)
Ох, как круто...
Только я высоты боюсь. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 21:10 (ссылка)
Однозначно ехать! Такая возможность - глупо ее упутстить
Ответить С цитатой В цитатник
Oxi_G   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 01:01 (ссылка)
это офигеть, я бы умерла ступеньке на 10й уже если честно)) И это при том что я живу на 23м этаже и в принципе не особо боюсь высоты)) А клаустрофобия в трубе???
не, это конечно надо быть каким-то роботом мне кажется)) Без чувства страха и фобий)) Если это про тебя, то круто конечно, лезь)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Шрёдингера_   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 01:19 (ссылка)
хм...сначала думала, что напишу за. потом почитала комментарии о вышке...слушай, нужно все взвесить. то, что это круто - несомненно. но реально, это очень опасно. неоправданно опасно. думаю, не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
maggie_cassidy   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 11:35 (ссылка)
блин, я бы полезла, круто же. особенно фоток там сделать))
но насчет амплитуды раскачки - уверена, что качать будет что надо.
Ответить С цитатой В цитатник
ощущение_любви   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 17:46 (ссылка)
вы уехали???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Суббота, 14 Сентября 2013 г. 13:05 (ссылка)
в против потому что это может быть для тебя опасно? или потому что ты не знаешь этих людей?
с одной стороны это круто конечно но я бы вряд ли решилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 14 Сентября 2013 г. 22:31 (ссылка)
блин, Ань, вот вроде большая уже, а тянет на экстримальные детские забавы, которые ничем хорошим не заканчиваются! людей не знаешь, едешь туда не столько за ощущениями, как мне кажется, сколько за фотками и коменты меня в этом убеждают. не было у тебя раньше фоток с высоты 100-этажного дома, да и дальше бы не было. жила без них и жила. нет, блин, тут загорелось сразу. иногда надо своим желаниям говорить нет, тем более таким безумным и дурацким! не хватало там оступиться и ё*нуться оттуда, тем более под воздействием эмоций и безумия в глазах этому произойти нетрудно - даже не будешь контролировать происходящее вокруг, внимание все будет на другое направлено. красиво и фотоаппарат будет лететь с высоты.
так что сиди дома, будешь целой и невредимой и окружающим спокойней! а такие незабываемые эмоции и все вот это детское клево-круто могут стать последними и обернуться плачевным исходом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 14 Сентября 2013 г. 22:33 (ссылка)
"Себе бы я такую жизнь выбирать не стала. И жаль, что в свое время мне никто не сказал нет. Так что я говорю нет". (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 00:07 (ссылка)
Ничего себе,Анют!)) Это же очень экстремально*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку