-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Котэ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Единственная   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 18:28 (ссылка)
красивый кот!
мой любимый кот остался с родителями, когда мы с А.стали жить вместе. я скучаю по своему Баксу, но пока не спешу заводить домашних животных, даже не знаю, почему...
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyIrina   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 18:29 (ссылка)
Какой он няшный!
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 18:57 (ссылка)
Just___Annie, Йога)) прикольно)
Подруга назвала кошку Реджиной %) Зову ее Редькой))) ТАк хоть на кличку похоже)))

Себе бы кота нининини после моей персидской Тоськи, что осталась у мамы. Никаких кошек в доме! Достали волосья, туалет дома и посягательства на предметы интерьера.
Только Собаки)))
А кошку в частный дома, как раз к бабушке приблудилась кошка с котятами в деревне.

Ответить С цитатой В цитатник
Рассел_Кроу   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 19:03 (ссылка)
Классный котярка...аристократ))Что то про отказника звучит странно...обманула наверное чтобы меньше ругались)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
JamaicaFun   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 19:11 (ссылка)
красота! Зефир - это забавно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irairene   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 19:14 (ссылка)
Какие невероятные глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 20:18 (ссылка)
Кой милый котэ,глаза завораживают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda_B   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 20:34 (ссылка)
красивый)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 21:51 (ссылка)
такой няша *_*
Ответить С цитатой В цитатник
just-fly   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 22:04 (ссылка)
у тебя милейшая мама,правда)
обычно мамы против животных,а твоя наоборот,таскает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2013 г. 21:56ссылка
Только когда животное начинает её доставать (не слушаться, гадить, шуметь или по просту перестает быть мимими-котёнком/щеночком), то она хочет избавиться от него или же сбагривает его нам. Так у нас и появился шпиц Фаби, хотя она его как бы покупала его для Яськи (маленького братика Анютки, которому скоро восемь лет), но по факту себе. А потом шпиц чутка подрос и оказалось что его надо выгуливать, т.к. гулять дома на тяпку категорически отказывается (а тут ведь еще и новый ламинат), и гавчит, и т.п. и т.д.
Так что сомнительно утверждение "милейшая мама", учитывая она порывается выбросить животное вместо того, чтобы нести ответственность за принятое решение. Так то...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2013 г. 21:59ссылка
ну вот теперь все стало на свои места.а то подозрительно хорошо было :)
vovo4kina   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 00:21 (ссылка)
кот просто шикарен, я уже по нему сама с ума схожу, уж так он красив.
мне самой всегда хочется завести кого-нибудь еще)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_ryabichenko   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 08:02 (ссылка)
Йога класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Smile   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 11:15 (ссылка)
Милаха!
Ответить С цитатой В цитатник
Светланка_М   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 11:52 (ссылка)
какой он красивый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 12:05 (ссылка)
Такой хорошенький :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Шрёдингера_   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 14:02 (ссылка)
красивый))
прочла Йога и сразу подумала "можно и Йода" ))
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 18:56 (ссылка)
Just___Annie, он шикарный!!! А глазищи то какие!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 20:02 (ссылка)
кот красив, глаза в особенности.
ну, теперь и у тебя 4 животинки. я от своих четверых с ума уже схожу - одного покорми, с другим погуляй, за третьим убери, четвертому еще чего-нибудь и этот круг бесконечен. так что терпения! и смирения!))
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 21:25 (ссылка)
Какой красавец!!!!!Я мечтала,что бы у моей кошки был такой характер)Но...на то она и кошка,что сама по себе)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Prinzesa_Bonita   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 00:57 (ссылка)
Глаза божественные !
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 04:43 (ссылка)
p.s. совершенно не по теме, но: мы бы очень хотели с вами встретиться (это я не про котэ сейчас - этого добра у самой хватает). у меня для вас припасен подарок по случаю прошедшего h-bday, а моя сущность уже вернулась в Мск ввиду срочного вызволения на работу, так что если у вас нашлось бы время, я бы с удовольствием вручила бы вам ваш подарок (если время лимитировано), а если оно не лимитировано - то привезла бы еще джентельмена ДжазИ с его принцессой. сообщите нам, пожалуйста, о ваших временных возможностях (прошу воскресенье 18 сразу исключить для встречи). :)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 12:40 (ссылка)
какой классный :))) И на фото прямо нерельный - такие глазищи!
У меня свекровь тоже кошатница ого-го :)
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Пятница, 16 Августа 2013 г. 16:33 (ссылка)
Красивые глаза такие добрые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
настя_апрель   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 09:40 (ссылка)
прекрасный Йогурт) мне нравится его кличка))
Ответить С цитатой В цитатник
someway   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 10:51 (ссылка)
Какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:17 (ссылка)
ахахаха,вот кликухи у него))
а вообще-шикарный кот!!просто король)
Ответить С цитатой В цитатник
feel_every_moment   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 22:17 (ссылка)
ух ты какой котеееееееееее))) я очень люблю животных)))
йогггурт)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 18:43 (ссылка)
ШИКАРНЕЙШАЯ котейка!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
None-Coffee   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 01:16 (ссылка)
Красивый белоснежный кот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 23:44 (ссылка)
Зефир! Какая прелесть! Эх, мечтаю дать имя своей кошке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку