красивый кот!
мой любимый кот остался с родителями, когда мы с А.стали жить вместе. я скучаю по своему Баксу, но пока не спешу заводить домашних животных, даже не знаю, почему...
Just___Annie, Йога)) прикольно)
Подруга назвала кошку Реджиной %) Зову ее Редькой))) ТАк хоть на кличку похоже)))
Себе бы кота нининини после моей персидской Тоськи, что осталась у мамы. Никаких кошек в доме! Достали волосья, туалет дома и посягательства на предметы интерьера.
Только Собаки)))
А кошку в частный дома, как раз к бабушке приблудилась кошка с котятами в деревне.
Только когда животное начинает её доставать (не слушаться, гадить, шуметь или по просту перестает быть мимими-котёнком/щеночком), то она хочет избавиться от него или же сбагривает его нам. Так у нас и появился шпиц Фаби, хотя она его как бы покупала его для Яськи (маленького братика Анютки, которому скоро восемь лет), но по факту себе. А потом шпиц чутка подрос и оказалось что его надо выгуливать, т.к. гулять дома на тяпку категорически отказывается (а тут ведь еще и новый ламинат), и гавчит, и т.п. и т.д.
Так что сомнительно утверждение "милейшая мама", учитывая она порывается выбросить животное вместо того, чтобы нести ответственность за принятое решение. Так то...
кот красив, глаза в особенности.
ну, теперь и у тебя 4 животинки. я от своих четверых с ума уже схожу - одного покорми, с другим погуляй, за третьим убери, четвертому еще чего-нибудь и этот круг бесконечен. так что терпения! и смирения!))
p.s. совершенно не по теме, но: мы бы очень хотели с вами встретиться (это я не про котэ сейчас - этого добра у самой хватает). у меня для вас припасен подарок по случаю прошедшего h-bday, а моя сущность уже вернулась в Мск ввиду срочного вызволения на работу, так что если у вас нашлось бы время, я бы с удовольствием вручила бы вам ваш подарок (если время лимитировано), а если оно не лимитировано - то привезла бы еще джентельмена ДжазИ с его принцессой. сообщите нам, пожалуйста, о ваших временных возможностях (прошу воскресенье 18 сразу исключить для встречи). :)))