-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Отпуск: на этом все :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Поглощённая_доза   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 12:40 (ссылка)
какие замечательные фото! сказочные! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyIrina   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 12:56 (ссылка)
Ну слов нет от красоты))))
Заинтриговала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ChocolateVicky   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 13:04 (ссылка)
Шикарная идея!(я про фотографии с фотографом)))))Потрясающее исполнение)))
Откуда у тебя бело-голубое платье?)))

Надо тоже с Любимым сотворить такую фотосессию в каком-нибудь городе)))
Как Вы нашли фотографа?)
Дорого обошлось(если не секрет)?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:18ссылка
Ебей... в последнее время очень много всего оттуда))

Мы без фотографа :)
Но две фотографии из этих снял нам брат Кирилла, а все остальное таймер)
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 13:13 (ссылка)
Ребята, вы такие гармоничные ! :) Всегда смотрю на фото и радуюсь, очень-очень красивые, главное всегда такие влюбленные, прямо АХ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ladi4ka   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 13:47 (ссылка)
Just___Annie, а ведь комменты говорят о том, что не догадаешься, что вы на таймер себя снимаете)))
А все потому что фотографии ШИКАРНО-ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

приятности

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:20ссылка
^________^
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 15:32 (ссылка)
О я просто обожаю твои фотографии!И ваши образы!Ты профессионал своего дела.
Зашла на твой сайт и просто влюбилась в то как ты фотографируешь и обрабатываешь!Если бы ты жила в Харькове,я бы постоянно тебя звала фоткать)Вот даже,мы смотрели на фото фотографов которых хотели позвать пофоткать нас на свадьбе,но мне никто не нравиться!Я вспоминаю твои фотографии и хочу только такие!Короче,я твой фанат)))Ну почему ты так далеко:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:03ссылка
Далеко, но на самолете всего то полтора часа лететь от Москвы до Харькова ;)))
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Июля 2013 г. 12:20ссылка
Это я понимаю:)
Но по финансам загвоздка)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:22ссылка
Ого, как приятно :)
Ну может быть однажды все будет возможно :)
А мне очень нравится харьковская природа и природа в области - смотрю на работы ваших местных фотографов и восхищаюсь, тоже хочу там снимаааать :)
Ронда   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 15:44 (ссылка)
Как вы умудрялись застать там местность без людей?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:22ссылка
Сама удивляюсь))
Наверное мы просто не снимались, когда был народ :)
Мы не снимались в туристических местах - а в рабочей части города в течение дня все в офисах, а потом по барам))
Adzhna   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 16:30 (ссылка)
Дрезден, романтика... )) Вернуться бы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:23ссылка
При сильно желании - обязательно вернешься ;)
delicekitten   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 16:35 (ссылка)
vy shykarny))) toje ho4u k tebe na fotosesiu))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:24ссылка
:))))
Это приятно знать :)
Ну может мы однажды как минимум развиртуализируемся, а там и посниматься можно ;)
Zaman4iva   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 17:23 (ссылка)
Красивые такие)) мм)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 19:32 (ссылка)
пока из предположений - что вы решили воплотить все те же кадры в тех же позах/образах, но в нашей местности))
подождем-увидим что вы там надумали=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:30ссылка
поживем-увидим :)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Августа 2013 г. 01:26ссылка
Just___Annie, кстати как поживает Алиса? ее съемки? она почему-то так внезапно всплыла в моей голове и там где-то щелкает "до встречи in summer 2013". или я что-то путаю? или Алиса уже позади?)
mafka_xd   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:32 (ссылка)
интригуешь))
фотки как всегда крутые,вы и в метро умудрились со штативом)) я бы наверно стеснялась вот так в людном месте))
ты кстати как то обещала фотки выпускного альбома выложить у себя на сайте,а там нет до сих пор((передумала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:32ссылка
у нас не было штатива с собой (зимой на морозе сломался), все с земли, бордюров и т.п. :)
Кирилл жуууутко долго не соглашался ставить камеру на пол в метро (поэтому голову и резануло), пока не пристегнула ее кистевым ремнем к трубе какой-то - он мне не поддавался)))

прочла твой коммент и выложила :)
http://annies.ru/vyipusknyie-albomyi
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 10:02ссылка
ого,темболее)) это же такой риск! я бы точно не решилась:D
спасибо:*
Shady_Lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 22:42 (ссылка)
Прекрасные фото замечательной пары!)
Ответить С цитатой В цитатник
Veravoit   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 00:04 (ссылка)
Красивые вы)!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок-Айри   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 11:42 (ссылка)
Просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Vodolei_Jana   обратиться по имени Вторник, 30 Июля 2013 г. 15:25 (ссылка)
Очень красивые фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Smile   обратиться по имени Среда, 31 Июля 2013 г. 17:58 (ссылка)
Отличные фотографии!
У тебя классные образы.
Особенно понравилась ч/б фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:33ссылка
Ого, спасибо :))
La_Prinzesa_Bonita   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 02:42 (ссылка)
Замечательные фото )
Ответить С цитатой В цитатник
None-Coffee   обратиться по имени Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 19:36 (ссылка)
Фотографии обалденные!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Гоша_Каджи   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 08:33 (ссылка)
Поздравляю!
00113-0--Sk (550x413, 1267Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_ryabichenko   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 10:47 (ссылка)
красивые вы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 17:31 (ссылка)
Шикарные фотографии, такие свежие, приятные! Я к Вам в ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Единственная   обратиться по имени Четверг, 08 Августа 2013 г. 15:07 (ссылка)
какие яркие фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
настя_апрель   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2013 г. 12:11 (ссылка)
шикарные! и вы, и фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку