"начну с того, что мы впервые побывали ..." - такие слова отображались при открытии главной страницы твоего дневника и первое что пришло мне в голову в продолжение поста слово "свадьба". но пока пост грузился, поняла, что моя версия глупость.
однако чуть позже ... без свадьбы дело не обошлось)))) так что хорошего веселья на свадьба, которое, надеюсь, будет в меру. ведь у всего есть мера. в противном случае это перерастает либо в балаган, либо в не пойми что.