однако ж?:)
ее бы еще спереди подсветить... но с уходом снега отражатель в снег не воткнешь под нужным углом :)
выбирайся с камерой обязательно.:)
у меня вот этот порыв вышел стихийно, а ведь раньше в силу мобильности камеры, мы (ну я точно:) камеру брали с собой чаще, больше было снимков-уличных зарисовок, больше самых лучших портретов близких и любимых для нас людей...
у меня вот недавно была жуткая ностальгия по всему этому, я осознала что больше снимала именно того, что вдохновляет . :)
Ой, а я боюсь на анималистический форум выкладывать - там тааааак придерутся... Я вообще критику люблю, но очень ее боюсь - получив ее, я слегка замыкаюсь и думаю, как же оправдаться и доказать, что я могу лучше))
Спасибо большое :)