-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Лисица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


delicekitten   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 23:10 (ссылка)
бесподобно)
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda_B   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 23:38 (ссылка)
красотка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abrikosik   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 23:46 (ссылка)
Шикарные фотки! ))
Ответить С цитатой В цитатник
sanfrancisca   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 23:52 (ссылка)
какой удачный контровик, однако ж )
че-то смотрю я на твои фото и понимаю, что засиделась дома. надо себя пинать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2013 г. 06:33ссылка
однако ж?:)
ее бы еще спереди подсветить... но с уходом снега отражатель в снег не воткнешь под нужным углом :)

выбирайся с камерой обязательно.:)
у меня вот этот порыв вышел стихийно, а ведь раньше в силу мобильности камеры, мы (ну я точно:) камеру брали с собой чаще, больше было снимков-уличных зарисовок, больше самых лучших портретов близких и любимых для нас людей...
у меня вот недавно была жуткая ностальгия по всему этому, я осознала что больше снимала именно того, что вдохновляет . :)
Картошка_крошка   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:07 (ссылка)
Отлично у тебя получается собак снимать, даже придираться не хочется
Шикарная Фаб
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2013 г. 06:27ссылка
Ой, а я боюсь на анималистический форум выкладывать - там тааааак придерутся... Я вообще критику люблю, но очень ее боюсь - получив ее, я слегка замыкаюсь и думаю, как же оправдаться и доказать, что я могу лучше))
Спасибо большое :)
lily-   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:10 (ссылка)
здорово!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёнок-Айри   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:58 (ссылка)
как всегда отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2013 г. 06:34ссылка
Фаби неизменна :)
Lansen-   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 06:26 (ссылка)
Какие фотографии красивые:)
Ответить С цитатой В цитатник
miss-delighty   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 10:22 (ссылка)
какая красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 11:22 (ссылка)
Фаби очаровашка:)
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 13:18 (ссылка)
Какая же она красотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_15   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 13:18 (ссылка)
Фаби - чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 15:23 (ссылка)
ласты тоже прекрасны!
3 самая из всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина170   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 15:48 (ссылка)
Прекрасные фото. Если не секрет, что за фот?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоглазая_Лана   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 16:26 (ссылка)
как всегда фото на высоте,ну и фотомодель соответственно)
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyIrina   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 17:47 (ссылка)
На третьей фотке однозначно лиса)
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 21:04 (ссылка)
Just___Annie, какая красивая лисичка!!!!!!!!!!
Восторг!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 21:56 (ссылка)
Потрясающие снимки!))) Собачка такая лапочка))
Ответить С цитатой В цитатник
kittensy   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 22:33 (ссылка)
Какая красавица))) Действительно, так на лисичку похожа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Единственная   обратиться по имени Четверг, 08 Августа 2013 г. 15:12 (ссылка)
замечательная и идея, и сами фотографии! и собака красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку