:) |
Весна, весна, весна, весна, весна, весна!
Вчера наступила весна :)
Вчера я одела легкую обувь. Вчера я шла в куртке нараспашку :)
Вчера на съемке я общалась с прекрасными и такими же позитивными безумцами как и я :)
Вчера я пополнила свой ленспарк еще одной игрушкой :)
Вчера я не устояла перед магической силой дисконтов (привет, стильный фитнес!)
Вчера я была счастлива! :)
Вчера мы забронировали отель. Я не успела поделиться -в середине июня мы летим в Чехию! :)
(здравствуй досрочная сессия!)

(фото под настроение, грядущие путешествия меня вдохновляют, я это обожаю :)
Поездка в Питер на майские переносится на неопределенное время. Зато может в ростов к моим рванем. бабушка была бы счастлива :)
***
За то время, что я не писала из совсем радостного:
***
Что еще? Страдаю по таким портфелям. Но ценник в 250-350$ меня останавливает. А так хочетсяяяя! :)
Каждый день о них думаю
![]()
![]()
![]()




Обожаю дисфо. За все, что он мне подарил. За знакомства, вдохновение и выручку :) Я ощущаю, что с каждым днем внутренне расту. Это очень сильные ощущения. Я много думаю.
Но не могу взятся за учебу - вторую неделю не появляюсь в универе и завтра планирую это исправить :)
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |