-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


:)

Среда, 10 Апреля 2013 г. 01:16 + в цитатник

Весна, весна, весна, весна, весна, весна!

Вчера наступила весна :)

Вчера я одела легкую обувь. Вчера я шла в куртке нараспашку :)

Вчера на съемке я общалась с прекрасными и такими же позитивными безумцами как и я :)

Вчера я пополнила свой ленспарк еще одной игрушкой :)

Вчера я не устояла перед магической силой дисконтов (привет, стильный фитнес!)

Вчера я была счастлива! :)

Вчера мы забронировали отель. Я не успела поделиться -в середине июня мы летим  в Чехию! :) 

 

(здравствуй досрочная сессия!)

1735482__DSC89302 (600x397, 202Kb)

(фото под настроение, грядущие путешествия меня вдохновляют, я это обожаю :)

Поездка в Питер на майские переносится на неопределенное время. Зато может в ростов к моим рванем. бабушка была бы счастлива :)

***

За то время, что я не писала из совсем радостного:

  • Получили наконец военник. Но так и не отметили это дело. Зато Кирюшкино др отметили от души. Он теперь зависает в инстаграме, расстраивается, что его не лайкают, постоянно что-то снимает, а потом долго крутит эти снимки. И вообще свою новую игрушку он из рук не выпускает :)
  • У меня много-много работы! Я засиживаюсь допоздна, глаза вечноуставшие, даже после полноценного сна, но я так счастлива! Через две недели иду на еще один МК. За новым пинком! :)
  • У меня появилось несколько обновок, что меня очень вдохновляет. В последнее время душа требует минимализма. Хочется оставить у себя эти несколько вещей, а от всего остального хлама избавиться. Вот подумываю о том, чтобы просто это выкинуть. Или пожертвовать? Но нужны ли кому эти вещи...? У меня с несколько десятков разных футболок, рубашек, курток, которые не носятся совершенно. А места в комнате мало. В последнее время, я слишком часто бываю в квартирах с минимальным количеством вещей, и мне так хочется этого же! :)

***

Что еще? Страдаю по таким портфелям. Но ценник в 250-350$ меня останавливает. А так хочетсяяяя! :)

Каждый день о них думаю

Обожаю дисфо. За все, что он мне подарил. За знакомства, вдохновение и выручку :) Я ощущаю, что с каждым днем внутренне расту. Это очень сильные ощущения. Я много думаю.

Но не могу взятся за учебу - вторую неделю не появляюсь в универе и завтра планирую это исправить :)

Рубрики:  Bright days;)

Понравилось: 1 пользователю

HaruTarra   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 02:52 (ссылка)
у тебя красивые бицепсы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:44ссылка
правда? мои руки - почти чуть ли не самый основной мой комплекс :)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 09:43ссылка
правда, красивые проработанные руки, ими гордиться надо
-Юльк-   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 04:13 (ссылка)
в Чехиюююю!! клево как!!!! :))
я тоже обожаю путешествовать))мммм. хочу-хочуу))
а у нас все холодно(( так тепла и нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:44ссылка
тепло будет, я в это верю :)
мой зеленоград все еще в сугробах по колено. но в мыслях я скачу по улицам в балетках :)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 03:57ссылка
будет то оно будет, только когдааааааа))) хочется уже скорее:)
Dhumas   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 05:59 (ссылка)
насчет Чехии - поздравляю, место чудесное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
olga_ryabichenko   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 08:53 (ссылка)
молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
davay-vasya   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 10:50 (ссылка)
Чехия моя мечта))) привези много много фотографий))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:45ссылка
не без этого))))))
правда в массы все равно попадет 5-7-10 от силы)))
Ка_Бэ   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 10:59 (ссылка)
Побольше таких дней и такого настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:46ссылка
это дааа :))
прилив сил и энергии :)
Lansen-   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 11:00 (ссылка)
Чехия - это здорово)) Удачной поездки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
PrettyIrina   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 11:18 (ссылка)
Как здорово!
Я вот все тоже думаю а каких-нибудь девачковых фото-сумках)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:47ссылка
ага :))))
но мне больше хочется именно портфельчик, он мне и под стиль подходит и в целом я очень отвыкла от обычных сумок, но иногда ведь хочется элегантно и с сумкой пройтись, и в общем.... к чехии я себе точно что-то куплю :)
чтобы ходить по городу не с моей махиной :))
sanfrancisca   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 11:27 (ссылка)
так, что там за новая игрушка в ленспарке? :)
и да, если у вас весна - давай уже порадуй новыми фотографиями. ты безбожно мало сюда их постишь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 00:04ссылка
да ничего особенного, просто полтос 1.4, с переходом на фф осталась без светлого, удобного фокусного :)
это у меня из разряда "приспичило в голову, пошла и купила", не раздумывая))
неделю назад я почти купила гелиос 85 1.5, приехала на место встречи, а продавец пропал без предупреждения...
вообще хочу тилт-шифт 45мм, но сперва все же надо пощупать и окончательно понять надо оно мне или нет :)

фотографии?:)
да вот как-то самой нет возможности посниматься, могу постить только собак (чего стараюсь избегать, хотя первым под новый объектив попали именно они)))) или деток со съемок, хотя для этого наверное лучше завести жж :)
Victoria_Chu   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 12:43 (ссылка)
Круууууто!)) Привози побольше волшебных фотографий из Чехии!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:48ссылка
конечно :)
правда, я все равно много не показываю из поездок))
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 14:16 (ссылка)
И я вчера полностью ощутила весеннюю погодку) Достала свое любимое пальтишко,платье и каблучки!)
Фото супер)Эмоциональное такое)) Классно,что едите в Чехию-удачной поездки!)
Чтобы в инстаграме больше лайков было нужно писать тегипод фото) Через #, например #небо#солнце#лето#april# ; и люди будут видеть эти теги и лайкать))
Удачи в учебе и работе,Анют!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:50ссылка
Большое-большое спасибо! :)
Я так люблю читать твои большие комментарии :)
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 15:41ссылка
А я люблю твои посты читать:)
И наблюдать потрясающие снимки))
_любима_я_   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:54 (ссылка)
отличная ! так и захотелось куда-нибудь уехать... смотреть и открывать для себя новые горизонты! :))
портфели клевые конечно, но ценник !!!
весна, конечно, действует, солнышко и все такое )) но учебу никто не отменял :)) давай еще чуть-чуть и тебя ждут приключения, отдых )
И да, присоединяюсь к девочкам, порадуй нас своими снимками :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:50ссылка
это мы из турции улетали, в самолет очередь длинная была, я там распозировалась :)
завтра конференция по курсовой :)
delicekitten   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 19:43 (ссылка)
что за объектив то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:53ссылка
всего-навсего полтос 1.4)))
просто с переходом на фф не осталось светлого фикса, решила исправить этот пропуск :)
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:36ссылка
аа..как у меня)) ну хороший же...)
Tolstovalova   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 21:42 (ссылка)
Какое пробуждение )))) Поздравляю с военником :) а сумку попробуй заказать в каком-нибудь интернет-магазине. Я шмотки в китайском заказываю - качество отличное и цены низкие, долго доставляется правда.
А ты есть в Инстаграм?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:49ссылка
Я весь ебей перерыла - нету аналогов
а кроме ебея не знаю, где еще посмотреть :)
вот эти сумки тоже только из америки только везут, может поэтому и ценник такой...

есть - anniesdotru
:)
Adzhna   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 22:24 (ссылка)
славный позитивный пост) побольше бы таких)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:45 (ссылка)
если душа требует портфель - не отказывай душе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 00:05ссылка
первый, ну такой симпатяга! :)
главное ведь, средства есть))) я и заказ почти оформила. а потом задумалась и оцене и думаю... ну не слишком ли я себе губу раскатала?:)
Рассел_Кроу   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:57 (ссылка)
что такое ленспарк?
Обязательно приобрети себе такой портфельчик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 00:10ссылка
Да, у фотографов парком называют общее количество тех единиц фототехники, что у них имеется :)
ленс - lens - линза - объектив, иными словами, парк объективов))
Ради портфеля надо душить жабу в себе :)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 00:11ссылка
Just___Annie, а о так без 100 грамм не фотографу сложно разобраться)
Зеленоглазая_Лана   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2013 г. 10:10 (ссылка)
супер) такой радостный и весенний пост! Напиши,пожалуйста в личку на какой МК ты пойдешь) мерси
Ответить С цитатой В цитатник
kittensy   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2013 г. 13:46 (ссылка)
Какой чудесный весенний пост))) Поздравляю тебя с настроением и желаю отличной летней поездки)))
Ответить С цитатой В цитатник
djayjam   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2013 г. 19:15 (ссылка)
ой, а добавь меня в инстаграме) djayjam
надо тоже заглянуть в дисконты, так хочется на фитнес какой нибудь красоты...
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Суббота, 13 Апреля 2013 г. 12:30 (ссылка)
Куда то ты совсем пропала не пишишь......
Мне нравится такой портфельчик.....
И еще ты такой милашик на фото))
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 21:15 (ссылка)
Just___Annie, о, отличнейшей вам поездки в Чехию!
Надеюсь пару десятков фото мы все же увидим из этой поездки)))
Да, да, да - руки у тебя красивые очень))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 00:36 (ссылка)
тоже хотела похожий, но цена убивает. но нашла вариант - купила обыкновенную сумку такой формы, ну практически, фотоаппарату там очень хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку