-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


в ожидании весны :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victoria_Rich   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 07:25 (ссылка)
Красота:)ждёмс продолжения:)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_ryabichenko   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 07:36 (ссылка)
ждем ждем
Ответить С цитатой В цитатник
Anya_Dove   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 08:30 (ссылка)
Очень красиво!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Юльк-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:05 (ссылка)
круто!!! офигено, ваще ваще!!
красавчики!!:))
блииин,я тоже хочуууу.
но почему то все девочки фотографи,с которыми я бы хотела и смогла бы пофоткататься, за тыщи км от меня...((
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:19 (ссылка)
какие красивые фотографии:)
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 10:33 (ссылка)
Ваууууууууууууу так красивоооо и нежноооооо
Ответить С цитатой В цитатник
-Иришкиин-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 11:02 (ссылка)
уииии
какая красотаааа
такие прям дейсвительно весенние)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рассел_Кроу   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 12:31 (ссылка)
ммм...у кого то смотрю уже весна))Красота
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 14:22 (ссылка)
сладкая парочка ))) вы с Кирюшей прекрасны! ) желаю побольше вам таких ярких и в тоже время нежный и теплых снимков )))
Ответить С цитатой В цитатник
delicekitten   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 17:10 (ссылка)
юбка вообще шикарная...такой цвет...вахххх
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 18:14 (ссылка)
Just___Annie, как нежно и романтично....мммммм
Ответить С цитатой В цитатник
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 15:17 (ссылка)
очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
passion_of_autumn   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 17:17 (ссылка)
какая красота!!!
голубые оттенки и цвета - это моя слабость!
Ответить С цитатой В цитатник
mafka_xd   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:03 (ссылка)
очень красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
kittensy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 13:18 (ссылка)
Так нежно и красиво))) Покорило 2-е фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Imra   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2013 г. 17:51 (ссылка)
Восхитительно! И медведик такой клевый!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку