блин а я сейчас сижу только с ноутбука, или с планшета... кхм, неужели надо комп покупать.. да у нас даже когда комп был - мы сидели с экрана телевизора - подключали как монитор) )
:)
Если честно, не очень понимаю какие подробности интересуют :)
Мы обсуждали детские фотопроекты и оптимизацию работы - то что меня волновало больше всего :)
Ммм, да?:)
Мне казалось, я про третьяковку планировала написать :)
А МК у нас был без практической части, это были обсуждалки-обсуждалки.
Вот как только я воплощу в жизнь свой первый фотопроект, можно будет подытожить, что я вынесла из мк :)
Ну возможно я перепутала:)Ладно буду ждать про третьяковку,я уже подзабыла про неё)))поэтому сорри.
Буду ждать твой фотопроект очень интересно посмотреть:)Эх как же всётаки хороши жить в России МК проводят много,у нас с этим проблематично пока что:(
дааа, у нас тут в последнее время мк чуть ли не каждую неделю. выбираешь сферу, фотографа, тему, что интересует и тп. были бы денежки, как говорится :)
Just___Annie, ах, "Отверженные", я так радовалась, что Эн Хэтоуэй получила Оскара!!!
А какое у неё было платье, в стиле Одри Хепберн, как же я её обожаю...