-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Волшебный пинок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Иришкиин-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 01:47 (ссылка)
блин а я сейчас сижу только с ноутбука, или с планшета... кхм, неужели надо комп покупать.. да у нас даже когда комп был - мы сидели с экрана телевизора - подключали как монитор) )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:27ссылка
эх, ну я ведь работаю, мне ооооочень важно понимать, что у меня корректный цвет. а то наобрабатываю всякого :)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 11:03ссылка
даа согласна)))
главное, чтобы сейчас тебя все устраивало)))
Victoria_Rich   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 07:29 (ссылка)
Хочется подробностей с МК Марины Ильиной!?:)Мда я бы тоже не отказалась от компа,но пока довольствуемся ноутбуком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:00ссылка
:)
Если честно, не очень понимаю какие подробности интересуют :)
Мы обсуждали детские фотопроекты и оптимизацию работы - то что меня волновало больше всего :)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:02ссылка
Ну ты же вроде тогда писала что напишешь подробный пост с МК.Вот мне и интересно:)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:26ссылка
Ммм, да?:)
Мне казалось, я про третьяковку планировала написать :)
А МК у нас был без практической части, это были обсуждалки-обсуждалки.
Вот как только я воплощу в жизнь свой первый фотопроект, можно будет подытожить, что я вынесла из мк :)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:34ссылка
Ну возможно я перепутала:)Ладно буду ждать про третьяковку,я уже подзабыла про неё)))поэтому сорри.
Буду ждать твой фотопроект очень интересно посмотреть:)Эх как же всётаки хороши жить в России МК проводят много,у нас с этим проблематично пока что:(
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:56ссылка
дааа, у нас тут в последнее время мк чуть ли не каждую неделю. выбираешь сферу, фотографа, тему, что интересует и тп. были бы денежки, как говорится :)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:59ссылка
ну да это точно всё упирается в денежки:)
Lansen-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 09:14 (ссылка)
Да, время летит... Удачи тебе:)воплощай свои планы в жизнь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Рассел_Кроу   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 13:07 (ссылка)
я бы хотела снова комп...правда для этого свою комнату надо иметь..в съемной не вариант Хх
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 17:52 (ссылка)
удачи тебе)) Придет время активности :) Тем более послезавтра весна!
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Да и правильно, контакт только и полезен для работы))) Среда, 27 Февраля 2013 г. 18:16 (ссылка)
Just___Annie, ах, "Отверженные", я так радовалась, что Эн Хэтоуэй получила Оскара!!!
А какое у неё было платье, в стиле Одри Хепберн, как же я её обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyIrina   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 20:50 (ссылка)
Я вот тоже все время думаю, что у меня на ноуте не те цвета... Но тесты вроде бы нормальные, а так кто знает...
А МК про что был? Про фотокниги?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Февраля 2013 г. 21:23ссылка
У меня жуть жуткая была, неприятно это осознавать :(
Не только, программа - http://disfo.ru/forum/adversing/view/7532/
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 17:55 (ссылка)
сколько сообщений в личке - жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 17:57ссылка
там было и твое ^___^

на самом деле, треть была спам, а почти все остальное - поздравлялки с нг. ну и вопросы от клиентов на тему фотографий :)
katjonaa   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2013 г. 22:39 (ссылка)
Кстати я сама на очень хорошего фотографа вышла через вк.
Так что я думаю там есть смысл тебе загружать какие то фоты и давать там рекламу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку