-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


В смешанных чувствах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladi4ka   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 00:21 (ссылка)
Ай, коллаж такой милый))))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda_B   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 00:22 (ссылка)
Кирилл очень повзрослел) возмужал))))
ты очень красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:05ссылка
Нам очень приятно :)
PrettyIrina   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 00:33 (ссылка)
Супер!
Тоже хотела написать и присоединяюсь к комменту выше - Кирилл возмужал, судя по фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:06ссылка
он так радовался вашим словам о "возмужал"))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 02:40ссылка
радовался? =))
меня прост развеселило это ;)
"Я такой мужик" ;)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 23:18ссылка
ну ладно, ладно ;)
Tvikki   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 11:43 (ссылка)
С каждым годом вы всё краше и краше))) Я со своим мч уже 5 НГ встречаю вместе. а вот делать такие фото, мы конечно же, не догадались((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:07ссылка
мы тоже встречали 5 нг, но в первый я лично была еще подростком и для меня было диковато пойти к нему в гости, тогда хотелось быть на улице :)
есть повод начать ;)
Adzhna   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 13:45 (ссылка)
фотографии на площади очень красивые! с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:07ссылка
так приятно)
спасибо! :)
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 16:07 (ссылка)
Милые :))
Ох, волосы любят преподносить такие сюрпризы :)))
У меня тож асус трансформер, только я клаву пока не покупала. Удобно с ней?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:09ссылка
Весьма :)
Вот валяюсь на диване, отвечаю на комменты :)
Не знала, что клаву можно отдельно купить


А волосы меня подвели...
djayjam   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 19:54 (ссылка)
последняя чб фотка - отпад) с наступившим
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:09ссылка
хи :)
спасибо! :)
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 21:37 (ссылка)
какие красивые фотографии!!!подарочек очень полезный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Иришкиин-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 23:56 (ссылка)
асус транформер оч крутой!
я его тоже хотела, но мой мне купил самсунг гэлекси таб)
ооочень удобная штука))) особенно с 3джи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:16ссылка
я о таком подарке даже и не думала мечтать - пределом моих мечтаний была собственно любая читалка!
а тут такое :)
не знала еще ко всему прочему, что бывают такие агрегаты - бац! и в ноутбук превращаются, с полноцеенной клавой, юсб и картридером. ваще :)
мой тоже с триджи, только надо пойти симку купить. а у тебя первый или второй?
-Юльк-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 05:58 (ссылка)
с новым годом!!:) потрясающий коллаж! пусть 2013 принесет еще больше любви,приятных моментов и всего самое наилучшее!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:19ссылка
большое-большое спасибо :)
-espoir-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 14:11 (ссылка)
Вы чудесные :)
Ань, а что за планшет? Я также хочу читалку, но теряюсь какую, их так много :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:20ссылка
я тоже просто хотела читалку, но ассортимент мня пугал. вот я и повесила это дело на К. а он мне такое чудо подарил :)
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 17:49 (ссылка)
ASUS TransformerPad TF300
С клавой удобно, 4х ядерный, есть 3Г, 8 мегапикселей и т.п. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 18:35 (ссылка)
как мило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tvikki   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 21:19 (ссылка)
Just___Annie, этот год змеи наш с ним год))) вот и будут перемены какие-то)может и фото будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 21:21ссылка
ооо, как классно :)
значит в этом году вам стукнет по 24?;)
Tvikki   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 21:30 (ссылка)
Just___Annie, да) мне уже через месяц))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 21:46 (ссылка)
С Новым Годом,милая))
Ух ты:** А традиция суперская-надо взять на заметку* Зато вот так смотришь,и видно сразу,как вы меняетесь за год)) Кстати,тебе с челкой хорошо тоже)
Рада,что так хорошо отметили и проводите праздничные дни)У меня этот выдался романтичным)
Подарком довольнааа,так и должно быть) Как тебя в инстаграме найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 23:17ссылка
Спасибо :)
anniesdotru :)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2013 г. 18:13ссылка
Сейчас поищу)) Мой ник там natali_zhemchuzhnaya
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Января 2013 г. 11:55ссылка
ага, ты подписалась на меня :)
Рассел_Кроу   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 10:33 (ссылка)
Поздравляю с НОвым годом))Да ладно Кирилл...а ты тоже всё краше и краше^^
Ого какая штучка...мой вот молодой человек вообще до подарков никакой...сам ничего не подарит...только если сама в магазине не ткнёшь пальцем и не скажешь денег давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 23:18ссылка
А мне кажется, я становлюсь менее привлекательной...
знаешь, что меняя действительно потрясло, что он все сделал сам. я дар речи потеряла :)
Katty_V_Huntery   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 16:06 (ссылка)
с наступившим!
magZHqEdp0w (350x489, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 13:24 (ссылка)
1. зимние-новогодние праздники для того и нужны, чтобы забыть обо всем и беззаботно валяться в кровати! :)
2. про Кирилл возмужал - присоединяюсь!
3. а чего - хорошая песня- воспевание Москвы на немецком. жаль я не слышала/видела как ты там подпевала)))
4. вот что делает практика в школе - платья нет, а блузка с пиджаком - есть!!!))
5. пусть у вас и дальше все будет также любовно-романтично! радуюсь за вас. радуйте и дальше!)

p.s. в вк ты не заходишь, мое письмо в лс там уже затерялось наверное, но передам его суть - надо встретиться, тебя мой подарок заждался уже!!!))))))))) -> на мне уже столько дней лежит жизненноважная миссия спасать его ото всех - вездесующихсвойлюбопытныйнос котят, от собак, от кошки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 23:22ссылка
ох, Юлик, прочитав твой комментарий с телефона, я просто улыбалась еще долго-долго :)
а теперь наконец-то могу ответить :)

1. недолго мне выпал шанс повалятся, но я рада, что он выпадал))
2. это все борода, мне кажется :)
3. очень активно и с жестикуляцией ;)
4. вот, после этих слов я это тоже осознала)))))
вот это ты в точку :)))
5. ага! ключевое за что зацепилась я - котяяяят?! :))))
ура :)
я что-то совсем от него абстрагировалась - многие меня потеряли, но я пока никак не могу зайти... ты знаешь, я ОЧЕНЬ хочу встречи :)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 06:35ссылка
Just___Annie, котятам уже 2 с лишним месяца. ты не знала, что они у меня появились? или что значило это "котяяяяят?! :))))"
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2013 г. 05:39ссылка
я балдааааа
забыла. блин. деградирую потихоньку :)
Jul4ikA   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 16:56 (ссылка)
С Новым годом, милая!
Давно я не комментировала тебя)
Вы оба так меняетесь из года в год)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 23:19ссылка
Эх)
Спасибо :)
Я тоже не писатель, зато постоянно читаю :)
В последнем посте о спорте даже планировала отписаться :)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 09 Января 2013 г. 04:57 (ссылка)
буду продолжать общение через сей пост с тобой:)

1. спасибо за потрясающее-умопомрачительное-теплое поздравление ко дню рождения!
2. решила не отвечать сообщением, так как оно не вместило бы всего того, что я хотела сказать.
3. до интернета доползла только сейчас - поэтому пишу с большим опозданием.
4. с прошедшим Рождеством тебя! :)
5. относительно встретиться - на следующий день, 8ого это не вписывалось никак уже в намеченные планы, ибо пол дня я отсыпалась после очень бурного дня рождения, а в оставшиеся пол дня я затаривалась продуктами для 2 волны празднования дня рождения (у нас в школе традиция накрывать на всю школу в свой день рождения-или днями позднее как в моем случае- столы) и буквально пару часов назад только мы с мамой закончили все приготовления, чтобы завтра-сегодня (9 января) оставалось только накрыть столы и разложить все. если бы сегодня уже не надо было бы выходить на работу, чему я впервые не рада, то мы бы обязательно увиделись. но вчера у меня и без встречи забот было выше крыши. закупить еды человек на 40 и подготовить, mamma mia! %)
6. про тему встречи - часть 2 - ты в воскресенье свободна? может 13? хотя это день старого нового года, уууф)
7. спасибо тебе еще раз вот за это чудо:
http://cs406230.userapi.com/v406230577/3ae1/qzsOB_e2ihw.jpg
развесила их у себя - теперь все на самых видных местах - радуют глаз и навевают самые теплые воспоминания ^_^, а главное - что у меня есть ты! спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Января 2013 г. 23:31ссылка
отличная идея :))

1,2,3. я если честно, боялась, что не смогу выразить всего того что хочу пожелать в смске, поэтому сначала позвонила, но поняла, что ты определенно занята и решила настрочить текст :)
ну я при встрече все скажу еще ^_^
4, спасибо :)
как же здорово, что у тебя день рожденья совпадает с этим светлым праздником. :)
хотя многие и не любят, когда их дни рожденья совпадают с праздниками. но мне это нравится :)
5. ууууух :)
все понятно. еще бы!))))
ты уже сегодня работала? я надеялась, у вас каникулы до 14-ого :)
как прошло все в школе? это та еще мамма мия :)
зато эта традиция какая-то... душевная чтоли. мне кажется, это должно делать коллектив устойчивее :)
6. почему уф?:)
да, 13 пустой день :)

7. (наша цифра!)
тебе спасибо! ты мой светлый лучик :)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 06:44ссылка
Just___Annie, мне тоже нравится когда дни рождения совпадают с праздниками - полугается такой грандиозный мего-праздник. ну, в моей случае, родиться в рождество, грех жаловаться))) да и не буду.
да, я вчера уже работала. в этом году во всех школах все по-разному. это раньше было едино-все в один день выходят, а в этом году чето ваще путаница сплошная. у нас дети 9 шли в школу, у мамы вон только сегодня 10 идут, у кого-то 14 - брррр.
это очень душевная традиция. она позволяет еще лучше узнать коллектив. она же и раскрывает людей. по крайней мере мне вчера просто тоннами говорили поздравления, хотя я вроде всего 4 месяца в этом деле и можно было обойтись одним лишь "поздравляю". это было ОООООЧЕНЬ душевно. в очередной раз убедилась, что школа просто апупеная во всех смыслах. ну ладно, хватит хвастаться))))
уф это я к тому что сплошные праздники)) тогда увидимся 13! мы с собаками будем гулять или просто?)
да, 7 - наша цифра! =))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Января 2013 г. 06:48ссылка
мягкие диваны, телевизор и пара минут до. та самая причина нашей не-встречи 8ого.
http://cs323328.userapi.com/v323328577/6276/7YifxJlbSP0.jpg
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2013 г. 05:38ссылка
вот это дааааа
вот это труд :)
нарезать, упаковать, донести, разложить :)
вкусно и празднично :)
это учительская?:)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Января 2013 г. 16:12ссылка
Just___Annie, да, это большая учительская-для всех учителей, а есть еще только для иностранцев-она поменьше.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2013 г. 05:43ссылка
у нас Яська идет 14-ого, он уже с ума сходит дома, чесслово. от скуки помирает. ему бы тоже по-хорошему с 9-ого выйти))
неееет, хвастайся,хвастайся - для меня эти твои слова, мысли и эмоции многое значат :)
правда!
и я очень рада, что коллеги так душевно к тебе относятся, еще раз поздравляю тебя! во всех смыслах (и с днем рожденья, и со школой :)

я бы с удовольствием погуляла бы с твоими собаками (правда наверное недолго - мороз крепчает?) боюсь Фаби еще не выездная будет к вокресенью. А еще у меня жуткая нехватка зимних уличных фотографий собак, так что я бы этот пунктик тоже хотела сделать :). Джази я просто не узнаю наверное! :)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Января 2013 г. 16:17ссылка
Just___Annie, мороз крепчает и правда, поэтому точно недолго. пару дней назад на улице было так холодно, что вообще уже думала не ехать-замерзнем. но сегодня ничего. завтра -12 передают.
мы к тебе приедем. у нас тут и гулять то негде - все истоптано и испохаблено.
Джази? этот поганец, готовый загрызть всех и вся, орущий неистовым лаем? он тебе скорей разонравится, а я буду краснеть за его поведение...)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 16:19 (ссылка)
на тебя как всегда возлагается миссия с электричечкой. если можно не очень рано - не в 9-10 утра. по возможности. а то я боюсь просплю сиё мероприятие)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 19:23 (ссылка)
я сейчас с телефона :)
уверена, он меня зацелует как тогда))
часов на 11-12?
есть 11.01 11.33 11.46 12.26 дальше окно :)
а обратно вместе поедем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:33ссылка
Just___Annie, блин - только сейчас догадалась залезть сюда. все ждала что на почту придет ответ на коммент, а ты отдельным кинула. я-балда.
давай 11.33 =)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:15ссылка
хорошо, на платформе встречу ;)
Мила_Лова   обратиться по имени Среда, 16 Января 2013 г. 23:51 (ссылка)
Как всё романтично... и фото классные :)
Ответить С цитатой В цитатник
katjonaa   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2013 г. 22:47 (ссылка)
Анют вы такие красивые и я болдею от твоих ямочек на щечках =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку