-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Christmas_Tree   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 22:52 (ссылка)
жалко телефон...на первой фотке еле - еле видно, что побитый экран, а дальше уже....ого - го -го. расстраиваться очень не стоит - это всего лишь вещь, можно новую купить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:17ссылка
Этот телефон мне подарил Кирюшка... всего два месяца назад :((
До этого я два года ходила с нокией за 800рублей. я не могу передать что этот телефон значил для меня в его первостепенном виде именно как подарок. ну и еще я очень от вещей завишу..
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 23:19ссылка
блииин....подарок от любимого...больше жалко... но главное что бы вы друг друга всегда любили и понимали, а телефон еще один купит - будет повод для подарка :)
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:13ссылка
ты прочитала мои мысли написав эти строки :)
Восемь_Бит   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 00:01 (ссылка)
а можно узнать,что за модель7 уж больно он хорошенький
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:14ссылка
он просто няяя (да и я еще фанат СЭ)
Sony Ericsson live with walkman :)
ladi4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 00:02 (ссылка)
Just___Annie, вот что мне в тебе нравится - ты всё равно позитивные события выносишь на первое место)))
Очень жалко твоего беляша-телефончика(((( мииии
Мне кажется мне вообще нельзя телефон с экраном большим покупать, так как моя железяка телефон откуда только не летает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:15ссылка
хехе :)
точно.

да все было нормально я с него пылинки сдувала, пока я не побежала за электричкой (
ladi4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 00:03 (ссылка)
Just___Annie, я кстати тоже всегда радуюсь покупкам канцелярским, фломику или тетрадкам))))
Очень прикольная открытка где сцена с синими шторками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:16ссылка
ага, я ее как раз отправила :)
kseniee   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 01:40 (ссылка)
не кисни, на радуге зависни)

педагогика - это очень сложно, даже опытные люди зачастую бывают некомпетентны, ошибки свойственны людям!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
delicekitten   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 03:16 (ссылка)
поменяй экран и не расстраивайся...!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:16ссылка
да так и сделаем... пока что сложно смирится с этим :)
Отсутствую-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 10:49 (ссылка)
жалко телефончик(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 12:55 (ссылка)
Да-да, и я говорю не о чем расстраиваться - экранчик поменяем, пыху починим и все путем будет ;)
Главное не придавать неприятным мелочам большое значение! =)
мур-мур-мур ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

=*

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:17ссылка
про пыху мне напомнил...
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 15:20 (ссылка)
Главное,не унывай) Всё будет хорошо,держись:** Обидно конечно,насчет телефона...(
Классные открытки)
Ооо,обувь на высоком каблуке,да еще и удобная -это просто счастье; обожаю каблучки) Покажи потом их)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:18ссылка
да я их недавно показывала :)
коричневые ботильоны :)

не унывать это так сложно порою, кажется что весь мир против тебя
Zaman4iva   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 15:32 (ссылка)
Кстати, да, очень часто попадаются каблуки, которые гораздо удобней плоской подошвы))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:19ссылка
угу :)
мне везет на такую обувь :)
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 20:13 (ссылка)
блин,ну вот так жалко телефон,прям вообще.а я на свой сегодня кружку с чаем вылила.и так тупит постоянно,а тут ещё это.
и,кстати,тоже заказывала открытки,где никулин и пин-ап)с одного сайта наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:19ссылка
с посталшопа?:)
очень жалко(
твой потом так вообще ((
davay-vasya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 23:37 (ссылка)
у меня телефон ваще разбитый в мясо. Паша сглазил меня и я его уронила. Так и хожу с августа с разбитым экраном))

почему поддержки не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:19ссылка
потому что не хватало, никто мне ее не оказывал
Armanda_B   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 12:10 (ссылка)
да.. телефон очень жалко....
а что там с сооценкой и пед.некомпетенцией? что за бред? - ты такая умница, так готовилась... кто тебя обидел?
*открытки замечательные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:20ссылка
я себя обидела.
MarlaDerden   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 14:56 (ссылка)
Неприятности случаются и, как правило, преодолимы :)
Главное, что и плюсов набежал хороший список :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:20ссылка
Спасибо, хорошие и нужные слова :)
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 16:46 (ссылка)
Кирюша, выше написал, что все будет хорошо. значит БУДЕТ!) Отставить уныние!))) Все это решаемо:) Я верю в тебя и твоя педагогическая практика...это орешек, который тебе по зубам, ты справишься и получишь заслуженную оценку!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:21ссылка
У меня временная непруха...
спасибо тебе Надюш! так хочется взбодриться :)
Рассел_Кроу   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2012 г. 23:10 (ссылка)
Эх открыточки..надо тоже заняться...эх телефончик отреставрируйте и все будет по старому...а педагог из тебя еще какой получиться не отчаивайся ...первый блинчик всегда комом))Всё наладится))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:20ссылка
да не... педагог из меня отстойный...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку