-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


умиротворение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mafka_xd   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 23:33 (ссылка)
с маньяком вообще убойная фотка)) как будто правда он боится такие глаза жаластливые))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 15:05ссылка
))))))
она умеет жалостливее, это у нее даже взгляд анти-жалость))))
Zaman4iva   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 03:08 (ссылка)
Шпицуля у тебя клевая)) Даже мой мужчина, терпетьнемогущий мелких псов - ахнул))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 15:05ссылка
в этом сущность шпица)))
мой первых двух собак тоже не жаловал, а от этой матрешки без ума!
сам с удовольствием ее выгуливает, тискает, чешет, а сколько раз на дню он ей умиляется - не счесть))))
-Иришкиин-   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 13:13 (ссылка)
ааа))) какие у тебя классные любимцы!!!)))
умиляюсь, когда смотрю на них)))
ах да - и ты еще шикарный фотограф!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 15:03ссылка
хи, спасибо за них :))
за оценку спасибо, но по этим снимкам я бы не стала судить)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 12:11ссылка
Ну я же не только эти фотографии видела))))) очень нравится твое творчество))))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 23:53ссылка
^____^
спасибо большое :)
Отсутствую-   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 13:42 (ссылка)
красивые снимки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:53 (ссылка)
какие они милые!!!отличные снимки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Armanda_B   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 00:24 (ссылка)
повезло)))
а это все твои песики:?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Рассел_Кроу   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 07:58 (ссылка)
собачки...тыковки ^^Ну и как с ужастиком прошли дела?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 23:54ссылка
это был комедийный ужастик, я максимум раза три лицо прятала в руки :)
Шоколадная_ночь   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 20:59 (ссылка)
а какой программой ты пользуешься,скидывая фотки с фотика из рав в jpg?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 23:55ссылка
конвертирую? лайтрум, люблюегонемогу (но именно как конвертор). все остальное - фш :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку