-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


MAMMA MIA!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yahiroppi   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:48 (ссылка)
у меня так же с Jesus Christ Super Star OTL ... в переводах ужасно Т_Т А еще музыку немного осовременили....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:09ссылка
точно!! вот про что забыла упомянуть :)
yahiroppi   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:10 (ссылка)
Just___Annie, музыка притом какбы и есть та часть..которая в МЮЗИКЛАХ главная Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:13ссылка
ага, первооснова :)
yahiroppi   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 15:15 (ссылка)
Just___Annie, совершенно согласна Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 16:02 (ссылка)
а я еще думала не пойти ли туда. все-таки ведь так классно. но перевода песен и пошлятину я не выдержу. не для моих это глаз и ушек)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 20:25ссылка
можно примерно оценить и окончательно решить для себя идти или нет
http://vk.com/video?q=mamma%20mia%20%D0%BC%D1%8E%D...arch&z=video95348032_162579538
полностью и не смотри, можно и рандомом пролистать и понять, что за зверь :)
сейчас только роль Софи другая девушка исполняет :)

а еще, мне кажется, дороговато
мы-то бесплатно, это еще вроде как предпоказ, генеральный "прогон", но в целом билет-то около двух тысяч
Отсутствую-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:10 (ссылка)
Я не фильм не видела, ни мюзикл
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 20:20ссылка
советую посмотреть - хорошее романтичное настроение от фильма, если вдвоем посмотрите - обеспечено :)
Armanda_B   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:35 (ссылка)
хм... да, явно испортили... что то минусов уж очень много.
но по фото, я могу добавить ещё один плюс - молодые актеры. (у меня был печальный опыт, когда я была на мюзикле "Юнона и Авось", и всем актером было далеко за 50... вот там точно все испортили.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 20:20ссылка
))))) минусы - пошлость и звук. это объективные минусы))))
остальные - мои личные тараканы :)

а ты сюжет знаешь?:) он такой же, что и у фильма:
Софи же двадцать лет по идее, соответственно почти весь контингент - ее ровесники :)
хотя на деле, я думаю ребята старше :)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 20:18ссылка
я знаю сюжет) просто не раз сталкивалась с тем, что по сценарию должно быть герою 25, а играет его дядичка лет 50...
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 21:40ссылка
аааа
понятно
не, я была бы в шоке, если бы не молодежь играла О_О
kseniee   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 19:54 (ссылка)
я вчера тоже ходила в театр, до сих пор не могу понять: это была какая-то психоделика или я не умею толковать искусство..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 20:18ссылка
на что ходила?:)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 23:00ссылка
"Великолепный мужчина" все актеры очень известные, все здорово, играли прекрасно, но ни юмора, ни сюжета я не поняла вообще!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:15ссылка
может не под настроение пришлось?:)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 18:22ссылка
скорее театр - это не для меня
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 21:40ссылка
ммм... я сама 1 раз в театре была :)
kseniee   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 19:56 (ссылка)
по снимкам - офигенные костюмы, команда хорошо поработала над постановкой это видно, наверняка ты слишком критична, это титанический труд поставить такого рода мюзикл
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 20:18ссылка
о_О
ты чего? я разве говорила, что мюзикл отстой?
я объективна ;)
я отметила для себя звук, который был действительно не ахти ведь голосов поющих практически не слышно из-за оркестра.
пошлость (ну щупать мужиков за яйца, а девушек за сиськи и попы все 3 часа - это перебор)
и две претензии личного характера:
1. перевод (ну фанат я аббы, а перевод 70% песен был слаб, я же оригиналы наизусть знаю!)
2) и то что снимать нельзя))) вот не уверена, что мне ничего не будет если я выставлю фотки в том же контакте поэтому наверное не буду...)

Костюмы, то как играли, динамика, ТАНЦЫ, просто супер
вот если рассматривать сие действо только как видеоряд - нареканий нет! (ну кроме пошлости)
а тех. часть не так блестяща

кстати, я еще в первые 5 минут офигевала от того СКОЛЬКО труда и сил вложено этими людьми. ты бы видела как они зажигали!

а сценарий не от них же зависит. труппе - пятерка с десятью плюсами, сценаристу четыре с минусом :)
***
блин такое ощущение, что все читают только верхнюю часть, и не читают под фотками окончательные мои эмоции от мюзикла :(
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 20:22ссылка
можно примерно оценить сценарий тут - http://vk.com/video?q=mamma%20mia%20%D0%BC%D1%8E%D...arch&z=video95348032_162579538
сейчас только главную роль другая девушка исполняла. и декорации стали симпатичнее :)
а сценарий точно такой же :)
ladi4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 22:20 (ссылка)
Just___Annie, ммм, классно же! Обожаю фильм, смотрела его раз наверно пять, а сделать мюзикл отличная идея)
Конечно, на русском совсем иначе...
Но видно, что актеры-певцы-танцоры старались и костюмы такие яркие)))

Ах, такие случайные встречи всегда радуют_))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:12ссылка
я так поняла, что это по многочисленным просьбам последний раз делают небольшой сезон и на неопределенное время больше не будут :)
я фильм только в оригинале воспринимаю...
они были супер-зажигалочки :)
жаль снимать было нельзя, там еще и не такие костюмы были,они постоянно переодевались :)

очень!))) в городе не встречаемся, а вот так вот в электричке))))) бывает же :)
ladi4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 22:21 (ссылка)
Just___Annie, у меня тоже эта "болезнь" не могу смотреть спокойно, пока хоть пару кадриков на память не сделаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:12ссылка
хех)))))
да)))
и по всему залу видела таких людей... у которых "ломкааа")))
Восемь_Бит   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 22:28 (ссылка)
мы ходили на этот мюзикл с мамой в дом молодежи по-моему года 3 или 4 назад. Это было восхитительно! никакой пошлятины не было, я точно не помню ничего такого. И основные песни пели на английском, но не все.

неужели все так изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:15ссылка
похоже, что да, ведь тоже в доме молодежи дело было :)
может сценарист или режиссер новый?:)
ну потому что петь вперемешку в одной песне и на англ, и на русском - совсем как-то...%)
типа "мани, мани, мани, у меня в кармане..."и т.д. :)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:17ссылка
о, вспомнила!
единственная песня, которая звучала на английском полностью - waterloo :))))))
улыбка у меня была до ушей))
aidanorfin69   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2012 г. 00:18 (ссылка)
Потрясающий фильм и мюзикл!:))) Очень понравилось и то и другое, ярко и зажигательно!:))) Песни группы ABBA определенно сделали своё дело :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2012 г. 08:16ссылка
Не спорю! :))))
Оптимистичный и вдохновляющий)))
Да, я тихонько себе под нос пела оригинальные песни))
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:24 (ссылка)
Обратила внимание,что пестрят листовки везде с этим мюзиклом)
Рада,что определенный драйв,эмоции- ты все же получила)Это главное)
Я думаю,если бы песни были на русском,но в культурном виде переведены тебе бы понравилось?)
Насчет пошлости... это у них сейчас называется * на современный лад*.
Полгода назад я была в большом театре на опере "Руслан и Людмила". Меня просто добило действие третье,где по сцене носились голые особи женского пола(иначе назвать не могу)- порнография просто. Причем,такое я заметила только в Большом театре. Во многих других(которых я была и на спектаклях,и на опереттах) подобного не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2012 г. 20:49ссылка
А это типа, по массовым заявкам попросили последний раз провести сезон показа и все)))
баблос-то надо срубить :)
возможно и скорее всего да, понравились бы :)

Вот! Это, чтобы к молодежи быть ближе, залу-то явно нравилось...
ma_bataille   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 00:25 (ссылка)
Ну, мюзикл далеко не с фильма слизан) Фильм-то 2008 года, а мюзикл аж с 1999 года идет)

Московская постановка - копия что британской, что бродвейской. В Москве первый раз ММ шла в 2006-2008 годах, либретто и все-все осталось с того сезона) Сейчас изменились декорации немного и актеры, и то не все)

А про фото и видео съемку... Ну, такова политика Стейджа, и она абсолютно обоснованна) Все фото и видео - нарушение авторских прав, с бродвейских постановок, к примеру, очень сложно что-то отыскать за пределами промо-роликов)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 18:23ссылка
Спасибо тебе за этот комментарий :)
Я не знала о том что раньше-позже, просто идентичность реплик меня неприятно удивила :)

С политикой о защите прав я согласна. На меня помутнение снизошло%)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 18:49ссылка
Меня саму иногда это политика раздражает, ибо тааак хочется взять в руки камеру иии...))
На поклонах правда можно спокойно фотографировать, никто не остановит)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку