можно примерно оценить и окончательно решить для себя идти или нет
http://vk.com/video?q=mamma%20mia%20%D0%BC%D1%8E%D...arch&z=video95348032_162579538
полностью и не смотри, можно и рандомом пролистать и понять, что за зверь :)
сейчас только роль Софи другая девушка исполняет :)
а еще, мне кажется, дороговато
мы-то бесплатно, это еще вроде как предпоказ, генеральный "прогон", но в целом билет-то около двух тысяч