но у меня глаз замылился, сейчас хорошо вижу, что еще нужно подправить с кошечкой :)
эта мечта должна была обновиться еще весной, но приехала ко мне только в июле!)))
мои выездные съемки - примерно 15 килограммов веса. включают в себя:
1) рюкзак:
-900гр камера
-1300 один объектив
-800 грамм другой объектив
- 2,5 кг - 2вспышки
- еще парочка более легких объективов
-и всякая мелочь - запасные батарейки, синхронизаторы, карандаш для оптики, блокнот с ручками, салфетки и тд. :)
это за спиной почти с семь килограмм :)
2) фотофон
для животных я беру по две тубы - > 1,5 кг умножаем на два - 3 кг:)
3) стойки
около четырех-пяти килограмм эти железяки
4) сумка-пакет с:
-софтбоком
-портретной тарелкой
-корзиночкой
-фонариками
-свечками
-бусами
-отвлекалками
-цветами
и прочей атрибутикой :)
пакет тянет на два кило обычно :)
итого, сънздить поснимать животных на дому мне выходит в 15-17 килограмм БЕЗ машины...
что за учебники такие? по какому предмету?
и шО они есть только в Узнай-ке на дмитровке? или туда было ближе всего ехать?)
чет я прям расстроилась. а когда хоть действо с книгами было и во сколько примерно.
п.с. ты в следующий раз звони, лучше я сама скажу что занята. а то вдруг нет:)
Комплект, по англискому языку, для 2-ого класса
нам Никитенко (она же автор учебников), настоятельно сказала покупать там, мол ее издательство и там цена дешевая. И когда я предварительно туда звонила (в 20-ых числах сентября) цены были одни - более-менее доступные.
А когда я туда приехала уже собравшая денег с ребят, оказалось, что
1) учебники стоят 223 рубля, а их две части - итого 446 за учебники
2) две раб.тетради стоят 223 рубля
3) метод. пособие стоит 223 рубля
это же издевательство над нами?
пипец
а обещала по 50-80 рублей за учебник и т.д... за пособие тоже копейки обещала %)
Just___Annie, я в эту субботу задержалась в школе и как раз в это время только выползала. потому что четко помню что дома я была в 7 часов. а школа моя в трех остановках от молодежной как раз. вот черт!
так что в следующий раз звони/пиши)))))
Just___Annie, если это скоро будет в ближайшие 2 недели-то вот тут уже негарантирую. что-то у нас там что ни день-то совещание и обещают надолго. но может быть и повезет:)
Обожжжаю твои посты)
Фото долматинца такое яркое-яркое) Я вообще очень собак люблю, а фот кошками вообще не интересуюсь.
Расскажи, пожалуйста, что такое инстаграм, а то я ка-то от жизни отстала.
уууух ты))))
Спасибо :)))))
Я сама больше собачница, чем кошатница :)
это такое приложение на телефоне для обмена фотографиями, позволяющее делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей))))
Такие хорошие фотографии) Ты по профессии этим занимаешься? Классно очень)
Поздравляю с покупкой:*
Пальто очень идёт)
p.s.- Меня зовут Наташа.Рада знакомству)
Посмотрела) Очень интересно!Ты большая умница))
Сидела-разглядывала свадебные фотки)
Ты давно этим занимаешься? Как поняла,что хочешь этим заниматься по жизни?)
Спасибо :)
Свадьбы не совсем мой профиль...
с 2009 - на любительском уровне, коммерческие съемки с 11-ого года только))
Хочу, очень хочу :)
Особенно семейной фотосъемкой и анималистикой :)