-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


о буднях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kseniee   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2012 г. 22:09 (ссылка)
наконец то я увидела, как выглядит студийная съемка! а я думала, она и вправду такая же глянцевая, как сами фотки) а так все просто оказывается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2012 г. 22:19ссылка
не, там много заморочек с правильным выставлением цвета :)
от того как свет выставишь собака может кардинально по-разному смотреться :)

но там на самом деле все глянцево, просто телефон слегка извратил действительность))
ladi4ka   обратиться по имени Котейки чудесные у тебя получаются)))) Вторник, 16 Октября 2012 г. 23:14 (ссылка)
Just___Annie, отчасти - хороший аппетит из-за похолодания и множества дел и суеты))))
Белое пальто - моя мечта))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

спасиииибо!))

Вторник, 16 Октября 2012 г. 23:29ссылка
но у меня глаз замылился, сейчас хорошо вижу, что еще нужно подправить с кошечкой :)
эта мечта должна была обновиться еще весной, но приехала ко мне только в июле!)))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 00:46ссылка
Just___Annie, ты его заказывала? А где?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 07:04ссылка
Кирилка заказывал на ебее, заплатил за срочную доставку, а в итоге оно пришло не через месяц (как дошла бы обычная доставка)
а через полгода)))
ladi4ka   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2012 г. 23:15 (ссылка)
Just___Annie, да, многие и не догадываются СКОЛЬКО всего нужно таскать фотографу!!! Даже сам фотик уже весит много же(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2012 г. 23:27ссылка
мои выездные съемки - примерно 15 килограммов веса. включают в себя:
1) рюкзак:
-900гр камера
-1300 один объектив
-800 грамм другой объектив
- 2,5 кг - 2вспышки
- еще парочка более легких объективов
-и всякая мелочь - запасные батарейки, синхронизаторы, карандаш для оптики, блокнот с ручками, салфетки и тд. :)
это за спиной почти с семь килограмм :)
2) фотофон
для животных я беру по две тубы - > 1,5 кг умножаем на два - 3 кг:)
3) стойки
около четырех-пяти килограмм эти железяки
4) сумка-пакет с:
-софтбоком
-портретной тарелкой
-корзиночкой
-фонариками
-свечками
-бусами
-отвлекалками
-цветами
и прочей атрибутикой :)
пакет тянет на два кило обычно :)

итого, сънздить поснимать животных на дому мне выходит в 15-17 килограмм БЕЗ машины...
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 00:45ссылка
Just___Annie, эээ, 15!!!!! Честно, я в шоке!!!!
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 01:43 (ссылка)
что за учебники такие? по какому предмету?
и шО они есть только в Узнай-ке на дмитровке? или туда было ближе всего ехать?)
чет я прям расстроилась. а когда хоть действо с книгами было и во сколько примерно.
п.с. ты в следующий раз звони, лучше я сама скажу что занята. а то вдруг нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 07:02ссылка
Комплект, по англискому языку, для 2-ого класса
нам Никитенко (она же автор учебников), настоятельно сказала покупать там, мол ее издательство и там цена дешевая. И когда я предварительно туда звонила (в 20-ых числах сентября) цены были одни - более-менее доступные.
А когда я туда приехала уже собравшая денег с ребят, оказалось, что
1) учебники стоят 223 рубля, а их две части - итого 446 за учебники
2) две раб.тетради стоят 223 рубля
3) метод. пособие стоит 223 рубля
это же издевательство над нами?
пипец
а обещала по 50-80 рублей за учебник и т.д... за пособие тоже копейки обещала %)

это была суббота полседьмого вечер :)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 07:06ссылка
я подумала, а вдруг у тебя прям сейчас занятие, а тут я такая, не предупреждала и т.д.(
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 08:00ссылка
Just___Annie, я в эту субботу задержалась в школе и как раз в это время только выползала. потому что четко помню что дома я была в 7 часов. а школа моя в трех остановках от молодежной как раз. вот черт!
так что в следующий раз звони/пиши)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 16:01ссылка
эх
обязательно!
просто тоже не хотелось быть виновником разбитых планов и т.п. :)
еще наверстаем, мне скоро опять туда ехать...
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 17:22ссылка
Just___Annie, если это скоро будет в ближайшие 2 недели-то вот тут уже негарантирую. что-то у нас там что ни день-то совещание и обещают надолго. но может быть и повезет:)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 22:24ссылка
эх

ну посмотрим :)
скорее всего именно в ближайшие две
МаленькаяПандочка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 12:14 (ссылка)
Обожжжаю твои посты)
Фото долматинца такое яркое-яркое) Я вообще очень собак люблю, а фот кошками вообще не интересуюсь.
Расскажи, пожалуйста, что такое инстаграм, а то я ка-то от жизни отстала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 23:20ссылка
уууух ты))))
Спасибо :)))))
Я сама больше собачница, чем кошатница :)

это такое приложение на телефоне для обмена фотографиями, позволяющее делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей))))
Натали_Жемчужная   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 23:27 (ссылка)
Такие хорошие фотографии) Ты по профессии этим занимаешься? Классно очень)
Поздравляю с покупкой:*
Пальто очень идёт)
p.s.- Меня зовут Наташа.Рада знакомству)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 00:02ссылка
Спасибо, да, я профессионально занимаюсь фотографией, в том числе и анималистикой :)
Если интересно - http://annies.ru

Я тоже очень рада :)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 15:14ссылка
Посмотрела) Очень интересно!Ты большая умница))
Сидела-разглядывала свадебные фотки)
Ты давно этим занимаешься? Как поняла,что хочешь этим заниматься по жизни?)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 16:03ссылка
Спасибо :)
Свадьбы не совсем мой профиль...
с 2009 - на любительском уровне, коммерческие съемки с 11-ого года только))
Хочу, очень хочу :)
Особенно семейной фотосъемкой и анималистикой :)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Октября 2012 г. 18:17ссылка
умница) Я обратила внимание,что очень много фотографий с животными)
Armanda_B   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2012 г. 23:38 (ссылка)
хорошие фотографии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Рассел_Кроу   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:42 (ссылка)
Очень очень красивые фотографии...животные ^^ Собачки с утра как мило...)И пальто...милое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Октября 2012 г. 22:23ссылка
большое-большое спасибо :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку