Холмовское |
UPD: Пустые Холмы - это , в первую очередь музыкальный фестиваль.
Здесь вы не встретите быдлолюдей. В первую очередь он нацелен на вселюбящих добрейших персон - Хиппи.
Все ходят разноцветные, многие в дредах и косах, ярких платьях, аксессуарах, босиком. все друг другу улыбаются, желают доброе утро, готовы обнимать, общаться с новыми и незнакомыми людьми.
Летний фестиваль включает в себя около четырех-пяти сцен. Места для фримаркета, места для мастерклассов (например по фотомастерству или надуванию гигантских мыльных пузырей)
У фестиваля есть свои фишки (Не стоим на мосту! ибо мост сделан вручную и стоят большому количеству на нем попросту опасно.)
Осений фестиваль называется "город золотой". Это обычно одна сцена. Такие холмы уютнее, такие прям свои-родные.
вся территория украшена необычными объектами - подвесными мостами, лентами, фигурами и куклами.
ВСЕ сделано вручную (сцены и арт-объекты). Живут все в палатках.
Летом народу собирается около 50-70-ти тысяч со всей России. мы все делаем мы сами - как волонтеры. МЫ ДЕЛАЕМ сами холмы :)
Мы дарим каждому участинку фестиваля немного любви и добра :)
блин, я могу бесконечно описывать ;)
***
Это были самые четкие холмы!
Ничего не было потеряно.
Мы вообще не замерзли ни разу, не смотря на +7 ночью и проливные дожди :)
Только испачкались сильно (месили шоколадную грязь глубиной по лодыжку)
И убили по паре колгток и леггинсов :)
У нас были фантастические плащи и маски. Нас много фотографировали. С нами много фотографировались.
Мы сами себя много фотографировали.
Мы познакомились с классными ребятами - устроили чумовую пятницу и в последующие вечера чайные посиделки у огня под их тентом :)
Купили пять фантастической красоты открыток :)
Больше описывать не вижу смысла, так как все мелочи и холмоский быт у меня инстаграмные.
а НЕ мелочи обработаю как только выкрою время. на этих фотках я в обычной маске. вот для затравки бэкстйдж, где мы в клевишных))
1) как мы приехали - трехэтажный Кирилл, вид из гамака вверх, вид вниз и палатка изнутри:
2) В нашем рыжем гамаке:
3) А дальше нет времени сортировать по категориям)))
сегодня вечером планирую пост о сегодняшнем дне ^_^
во всяком случае я ОЧЕНЬ хочу его написать и, надеюсь, что получится :)
| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |