-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Холмовское

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:41 + в цитатник

UPD: Пустые Холмы - это , в первую очередь музыкальный фестиваль.

Здесь вы не встретите быдлолюдей. В первую очередь он нацелен на вселюбящих добрейших персон - Хиппи.

Все ходят разноцветные, многие в дредах и косах, ярких платьях, аксессуарах, босиком. все друг другу улыбаются, желают доброе утро, готовы обнимать, общаться с новыми и незнакомыми людьми.

Летний фестиваль включает в себя около четырех-пяти сцен. Места для фримаркета, места для мастерклассов (например по фотомастерству или надуванию гигантских мыльных пузырей)

У фестиваля есть свои фишки (Не стоим на мосту! ибо мост сделан вручную и стоят большому количеству на нем попросту опасно.)

Осений фестиваль называется "город золотой". Это обычно одна сцена. Такие холмы уютнее, такие прям свои-родные.

вся территория украшена необычными объектами - подвесными мостами, лентами, фигурами и куклами.

ВСЕ сделано вручную (сцены и арт-объекты). Живут все в палатках.

Летом народу собирается около 50-70-ти тысяч со всей России. мы все делаем мы сами - как волонтеры. МЫ ДЕЛАЕМ сами холмы :)

Мы дарим каждому участинку фестиваля немного любви и добра :)

блин, я могу бесконечно описывать ;) 

***

Это были самые четкие холмы!

Ничего не было потеряно.

Мы вообще не замерзли ни разу, не смотря на +7 ночью и проливные дожди :)

Только испачкались сильно (месили шоколадную грязь глубиной по лодыжку)

И убили по паре колгток и леггинсов :)  

У нас были фантастические плащи и маски. Нас много фотографировали. С нами много фотографировались.

Мы сами себя много фотографировали.

Мы познакомились с классными ребятами - устроили чумовую пятницу и в последующие вечера чайные посиделки у огня под их тентом :)

Купили пять фантастической красоты открыток :)

Больше описывать не вижу смысла, так как все мелочи и холмоский быт у меня инстаграмные.

а НЕ мелочи обработаю как только выкрою время. на этих фотках я в обычной маске. вот для затравки бэкстйдж, где мы в клевишных))

_DSC6849 (700x463, 247Kb)_DSC6756 (700x463, 242Kb)

1) как мы приехали  - трехэтажный Кирилл, вид из гамака вверх, вид вниз и палатка изнутри:

IMG_20121008_143053 (640x640, 177Kb)IMG_20121005_145651 (700x700, 361Kb)

IMG_20121007_181602 (700x700, 401Kb)IMG_20121007_182044 (700x700, 165Kb)

2) В нашем рыжем гамаке:

IMG_20121007_181323 (700x700, 149Kb)IMG_20121007_181952 (700x700, 176Kb)

3) А дальше нет времени сортировать по категориям)))

IMG_20121007_161150 (700x700, 251Kb)IMG_20121007_180641 (700x700, 243Kb)
IMG_20121007_180807 (700x700, 291Kb)IMG_20121007_181735 (700x700, 118Kb)


IMG_20121007_181823 (700x700, 279Kb)IMG_20121007_181437 (700x700, 217Kb)

IMG_20121007_183414 (700x700, 205Kb)IMG_20121007_183322 (700x700, 202Kb)

IMG_20121007_194903 (700x700, 192Kb)IMG_20121007_195240 (700x700, 197Kb)

IMG_20121007_203001 (700x700, 214Kb)IMG_20121007_195033 (700x700, 96Kb)
IMG_20121007_195424 (700x700, 100Kb)IMG_20121007_202908 (700x700, 104Kb)

сегодня вечером планирую пост о сегодняшнем дне ^_^

во всяком случае я ОЧЕНЬ хочу его написать и, надеюсь, что получится :)

Рубрики:  Bright days;)

Понравилось: 1 пользователю

kseniee   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:43 (ссылка)
ладно, показывай открытки!
и что за холмы, из поста я не очень поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:45ссылка
)))
надо время, чтобы взять их и красиво сфоткать)))

холмы... фестиваль такой :)
вечером покидаю ссылки на то как мы раньше на него ездили - там подробнее. это мои четвертые холмы, поэтому как-то не вижу смысла их описывать :)
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:55 (ссылка)
вот мои вторые - http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post136490643/

первые - http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post128427183/

о третьих запись не сильно информативней этой))
Ответить С цитатой В цитатник
davay-vasya   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:57 (ссылка)
я думала это вы на природу просто выбирались, оказывается не все так просто))
отличные кадры прекрасные выходные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 20:15ссылка
добавила вначале мини описание ;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 20:28ссылка
ух ты крутота какая))
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:18 (ссылка)
Я бы еще добавил, что фестиваль волонтерский и полностью бесплатный.
Про мастерклассы добавил бы, что там еще бывают всякие мастерклассы по разно эзотерике (например совместные полеты в астрал), йоги, а так же разное ремесло: строительство, глинянное дело, уроки пряникоделания и прочее-прочее-прочее =) Обычно (на летних ПХ) порядка 4-6 площадок для мастер-классов с утра и до вечера полностью расписанные разными мастер-классами.
Всякие подробности можно смотреть тут: http://holmi.ru/
и заодно посмотреть хронику предыдущих холмов ;)

А эти ПХ: Гаммельн был просто потрясающ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку