-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


писать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


davay-vasya   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 23:10 (ссылка)
обожаю этих крох)
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 23:25 (ссылка)
Just___Annie, какие же они у тебя получаются милашки-милашки)))
А фото двоих на задних лапках - это чудо просто)_
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 08:47ссылка
ага, такие няя))
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 23:28 (ссылка)
я балдею))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
katjonaa   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 23:31 (ссылка)
Какие они милашки......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 08:48ссылка
Фаби всегда милашка)))
а вот Пуфа и тут кое-где моськи покорчила :)
kseniee   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2012 г. 01:43 (ссылка)
ты очень продвинулась в съемке за последние месяцы! Фа бы с удовольствием у тебя поснимался, жаль мы в другом городе)
желаю тебе поскорее расправиться с работой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 08:50ссылка
охохо :)
спасибо!
а с работой сложно пока расправляться (даа я и не хочу этого), получается конвейер - обработал одно, отснял тут же новенькое - и еще работа :)
Vasillisa   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2012 г. 02:16 (ссылка)
отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Katariada   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2012 г. 10:45 (ссылка)
Just___Annie, очень красивые фотографии! Шёрстка золотистая с осенними листьями!!! ммм красота =))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2012 г. 13:19 (ссылка)
какие вы хороооошие ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 07:30ссылка
спасиииииииибо!))
как у тебя со временем? организуем много рыжего на рыже-золотом?:)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 13:58ссылка
Just___Annie, с этим полный эпик фэил. мне увеличили нагрузку с 18 до 22 часов в неделю и теперь я работаю еще и по вторникам-так что теперь я свободна только по воскресеньям, если вообще еще наличие вечером работы может считаться свободным днем. так что теперь я смогу приехать только в воскресенье. но это воскресенье у меня уже занято((( будет ли это актуально в следующее воскресенье? будет ли смысл в этом или нет, вот в чем вопрос. не получится ли много рыжего на коричневой листве?(
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 19:26ссылка
начала писать, что да давай ориентироваться на следующее воск, но вспомнила, что у нас следующие выходные - холмы :)
может мне как-нибудь на неделе приехать, если будет хорошая погода?:)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 22:32ссылка
это проблему, увы, не решит. у нас еще деревья зеленые и красивой листвы нет, а потом я каждыый день в школе до 5 безвылазно. а с 6 у меня уже вереницей ученики. а даже если их и отменить-6 вечера уже как-то поздно. да и почти темно. мне никак не выбраться-как ни крути :(
Anarinka   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2012 г. 17:14 (ссылка)
как всегда восторг
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:55 (ссылка)
они такие разные))такие смешные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 07:33ссылка
ага, совершенно разные :)
Darkchokolater   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 17:55 (ссылка)
Сидела я такая грустная и уставшая от сегодняшнего дня, набрела на Ваш бложик и этот чудесный фотопост с лучшими существами на этой планете, теперь улыбаюсь!СПАСИБО за эндорфины!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 11:22ссылка
ОХ)
КАК ПРИЯТНО :)
очень-очень приятно :)
мы рады, что вызвали такие эмоции :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку