Just___Annie, с этим полный эпик фэил. мне увеличили нагрузку с 18 до 22 часов в неделю и теперь я работаю еще и по вторникам-так что теперь я свободна только по воскресеньям, если вообще еще наличие вечером работы может считаться свободным днем. так что теперь я смогу приехать только в воскресенье. но это воскресенье у меня уже занято((( будет ли это актуально в следующее воскресенье? будет ли смысл в этом или нет, вот в чем вопрос. не получится ли много рыжего на коричневой листве?(