-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


продлевая отпуск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladi4ka   обратиться по имени Вот это да! Круто провела время))) Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 23:32 (ссылка)
Just___Annie, да ладно!? А руки у него явно не из нужного места тогда растут - я подумала что фоты или с телефона отстойного или с мыльницы))) хыыы
Но все же ты хороша на фото, где танцуешь в шортиках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 08:49ссылка
ага)))
у него 450ый кэнон и сигмовский объектив 18-200. и вот в ручном же снимает! знаю,можно лучше на этой камере, даже настроила ее ему как-то, но... увы - фотоотчет он сделал огромный, но вот такой :)

спасибо ^_^
kseniee   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2012 г. 01:31 (ссылка)
прости меня за мою педантичность но тут ошибка "швецкий стол"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 08:46ссылка
если честно, я над этим раздумывала уже не раз и мне показалось что-то кто-то говорил, что это типа исключения надо через ц писать :)
оки, исправила, теперь буду уверена))) спасибо :))
MarlaDerden   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2012 г. 15:12 (ссылка)
Такие здоровские фотки :)) И ты такая здоровская :) Загорелая и дольная))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-espoir-   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:20 (ссылка)
Ты такая зажигалочка!) Уверена, самая веселая, активная, позитивная!)))
Ой, парниша, наверное, как я ... горе - фотограф =))))))))))))
Мне таааак захотелось студенческой движухи.... и почему у нас ее нет?=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 07:33ссылка
Надюш, я на самом деле стеснительная (особенно раньше!), но сейчас с этим активно борюсь. я бы не сказать, что прям активная была на форуме, я скорее отдыхала, мерно прогуливаяссь порой по территории или просто снимала ^_^
ты не горе-фотограф ;)

У нас это мероприятие от округа москвы - региональное, уверена, мб что-то подобное и у вас устраивают?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку