-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:56 + в цитатник

эм. это у всех так стало? стоило наконец-то выкроить время для поста, как тут очередное нововведение при его написании. этот редактор мне не внушает симпатии :)

 

начну по порядку и оооооочень вкратце. :)

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

хорошо!

Среда, 23 Марта 2011 г. 23:07 + в цитатник

понедельник?

отбыла аж все пары + 5 часов посиделок в пиццерии с Абаклушиком :)

прошу заметить - я не сорвалась ни на грамм любимой мексиканской.

вторник?

начался модульным оригами им же и закончился.

трещащая голова и приступы зверского голода :)

среда?

утро встретило нас проливным ливнем, а вечер "порадовал" метелью.

зато мы уже купили Кириллке 1\2 костюма.

найти бы еще идеальные брюки на такого худышку как он - было бы вообще замечательно :)

***

и... я умница! нескромно? сегодня можно :)

из группы я -  одна-единственная действительно не видевшая, не читавшая, не подготовившая текста древнерусского жития Сергея Радонежского. отвечала экспромтом, за всю группу, рассуждая логически и используя просто-напросто свою голову.

  соответственно только я и получила наивысший балл! и цунами из похвал как бонус :)

уверенность. вот и весь секрет. быть может и широкая эрудированность сыграла свою роль.

быть может гордиться нечем... но и это с какой точки зрения посмотреть :)

аналогично вышло и на аудиовизуальных технологиях.

весь день меня хвалят преподы друг перед другом. это я краем уха слышу.

приятно, черт возьми :))))

а вообще?

Пуфка увеличивается на глазах. особенно в боках. талия прощай!

и пузо уже ого-го, а ведь еще 3 недели до дня Х.

 

что будет в субботу - одному Богу известно.

наши молодожены весьма бессознательные психи. но кто ж знал, что до такой степени?

 

завтра?

сложный семинар, потом в москву по 3-ем делам, а потом обратно на работу. 

следовательно нужно:

- заработать "+"

- заехать по работе взять подарки, получить соц. проездной, присмотреть-купить Кирюше одежку

- и выполнить план продаж.

 

и вот бы пятница выдалась передышкой.

а то с намечающейся безумной субботой, а затем рабочим воскресеньем это было бы весьма кстати.

 

^_^

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:12 + в цитатник

как-то так вышло... что я опять выпала отсюда почти на неделю :)

 

из примечательного:
Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 22:44 + в цитатник

как здорово нынче на улице: легкость, свежесть и тепло в каждом дуновении!

с таким удовольствием я уже давнееенько по городу не прогуливалась :)

в универе, видимо, тоже весна господствует:

на первой паре нас было трое, на второй двое, а с третьей отпустили за просто так !:)

целенаправленно добрела до центро: наконец-то у меня есть демисезонные без каблука!

установка: не заносить до свадьбы. а еще приобрела веселые кеды за копейки - как раз пробежки делать :)

завтра у моих родителей - 25 годовщина свадьбы. серебряная!

ничего серебряного так купить и не успела, а надо было. надеюсь порадовать их хотя бы тортиком.

  празднование все равно на май переносим. главное, чтоб они друг друга поздравили ^_^

из обидного -  мама все покупает и покупает разные вкусности. и Кирюша не отказывает себе в удовольствии - кушать на моих глазах разные ништячки. эээээээх! я своего все равно добьюсь!

так и знайте искусители ;)))

и еще
Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 22:07 + в цитатник

написать хочу уже дней шесть, но никаааак-никак не получалось :)

уж слишком уматывалась, да и восстановленный режим терять не хотелось.

 

начну наверно... с прошлых выходных :)

они вышли весьма сказочными, благодаря тому что:

1. прогуляв внеплановую субботу, я устроила себе аж 4 праздничных дня :)

2. ввиду специфики маминой работы - наслаждалась обилием ништяков))))))

горы конфет и тортов! а еще тюльпаны-тюльпаны-тюльпаны))))

а там как раз масленица подходила к концу, мама замутила... блины!

+ за неделю 2 раза в муму ходили :))))

вообщем, я объедалась вкууууууууусностями с утра до ночи шести :)

 

вот так :)

а еще в общих чертах:

 - нам удалось покурить шишу развалившись: лежа и закинув ноги , а не сидя на жестком стуле!

под фильм и очередные вкусняшки 8)

 

- целыми днями просматриваю самые ранние мультфильмы Диснея.))

многое каким-то образом прошло мимо меня...)))

 

- получила гору подарков от Кирилки и его родителей. все очень желанное!))))

(к слову, только они меня и одарили! а нет - еще Боря вот только сегодня подарок вручил :)

 

- какими солнечными стали дни!))))

блаженствую: изо дня в день в юбочке, блузочках, туниках... такая легкость! ах :)

 

- вырвались в Москву - оформляем соц.карты. умоталась.  

и каким-то сраком  мартовский проездной не успела купить. вот это бедейшн >_<

 

- получила з\п. накопила уже столько - что в пору на моря лететь!:D

с четверга - на любимый палмоливчик выхожу ^_^

 

- учеба... кайф! настолько уверенной в себе со школы не чувствовала.

не готовлюсь - забиваю.но лучше многих отвечаю. моя вера, определенно, творит чудеса ;)

 

- упорно стремлюсь к задуманному, и каждый день обижаюсь на саму себя :)))))

а ночные пробежки - все такой же кайф. организм говорит спасибо, я знаю! :)

 

- у Пуфки потихоньку пузико прощупывается!

а так - она по-прежнему дрищ. и витамины ни в какую не хочет принимать :)

 

- раздумываю: может вернуться к каждовечернему ведению дневника??;)

 

*** 

 

и еще кое-что... Фика пригласила нас на свадьбу!!!

это ровно через 2 недели :)

но бударажит немножко другое... то что намечается ОГРОМНЫЙ мозговынос!

почему? да потому что:

1. она попросила меня быть ПОДРУЖКОЙ НЕВЕСТЫ (со всеми прилагающимися к этому обязанностями)

2. фотографом она хочет видеть - тоже меня! (а это означает смуту в выборе наряда: не буду ж я везде ползать в платье и шпильках)))))

3. тамаду и организатора она тоже усмотрела во мне (неужели причиной этому стали мои уверения в том что свадьба у нее будет замечательной?? )

вот так. 15 минут в аське, и - гора ответственности.

я в смятении. у меня миллион вопросов!

***

ну и это... фотографии. боясь глюков, даже не уменьшала.

надеюсь в красках продемонстрируют мои будни :) 

ништяки, вкусняхи, мы!
Рубрики:  Bright days;)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

не айс

Суббота, 12 Марта 2011 г. 21:26 + в цитатник

а ведь я сподвиглась написать весьма большой, но в то же время ёмкий и не нудный пост ;)

загрузила тонну накопившихся фотографий.

и была послана куда подальше временно недоступным лиру...

теперь в черновиках вместо фото - кавычки, и желание написать полностью отбито!

 

МДА.

:)

Рубрики:  Bright days;)

o-la-la!:)

Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:24 + в цитатник

не хочу писать ничего определенного :)

поэтому.... факты!

 

1.ВЕСНА полноправно занимает главное место в моих мыслях :)

весенниим настроением пропитано ВСЕ!

поведение, вдохновение,  одежда и макияж, фотографии, стихи и даже учеба :)

 

2. в связи с этим, кажется, сегодня был последний будний день для угг.

за дальнейшую сохранность в увеличивающаюся с каждым днем  гррррязь не ручаюсь,но...

они и так выжили абсолютно, не загрязнившись и не испортившись всю зиму :)

 

3. я теперь как мои  бабушка и дедушка :)

за ЗОЖ :)

- сижу на водной диете (к слову, еще и  не ем после шести :)

(быть может я сдвинулась, но... хочу худобы. да так чтоб до торчащих костей))))

- ем по утрам кашу, стараюсь не упускать горячий обед.

- прекратила поглощение  фастфудин и вредных сухомяток и газировок :)

- и самое приятное: ДЕЛАЮ ПРОБЕЖКИ :)))))))))

- и теперь подчинаюсь, не строгому, но режиму.

***

жизнь меняется на глазах, и поверьте, к лучшему ;)

воодушевление меня не покидает! долой серость, даешь бодрость!:)

последнюю неделю моя жизнь превратилась в настоящую гонку. а я этого давно жаждала :)))

 

4. перестала ходить на бесполезные лекции. вообще!

я лучше чем пополезнее займусь, чем время в пустую терять

(я их все равно не пишу, даже если высиживаю) :)

 

5. обрела заметный ажиотаж касаемо нескольких своих увлечений :)))))))

но одно прям... глядишь, вот и он - один из шагов к переменам в будущем ^_^

 не хочууу распространятся: сглазить - это так просто :)))

работа поднапрягает - я  хочууууу постоянку :)))))))))))))

 

6. вкушаю происходящее! не иначе:)

мне словно все под силу! невозможное возможно ;)

в очередной раз убеждаюсь: сила нашего желания - чудотворна!:)

 

7. краткость сестра таланта? ;)

-киноманю

- снимаю

-мечтаю

-желаю

-исполняю

- запросы преподователей удолетворяю

- высыпаюсь и одухотворяюсь

- успеваю

- недостатки исправляю

- вдохновляю

-покупаю 

- побеждаю

- пробегаю

- рисую

- запоминаю

- применяю

- не скучаю

- в окружающих души не чаю

- помогаю

- выручаю

- на моря не улетаю (хоть и жгуче я мечтаю)

- и Кирюшу обнимаю!

♥♥♥

 

ну совсееееееем чуть-чуть



Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 21:53 + в цитатник

можно еще пару слов в тему о лыжах??:)

сегодня меня вызванивали весь день, чтобы сообщить, что я заняла 5-ое место среди всех участвоваших девушек. и что теперь мне непременно необходимо еще раз участвовать, на этот раз от департамента... причем, это так сложно для меня - отказывать. вообще не получается, чего бы дело не касалось :) 

и вот как только я отказала - меня начала грызть совесть, ведь во мне поселилось чувство, что я разочаровала человека... так глупо :)

но по сути, оно мне надо? я свое освобождение получила - зачем еще мучиться?

права мама, себя и здоровье ценить надо.

 

эйвоновские ништяки пришлииииии. мама сказала, что это подарок на 8-ое марта :)

я - косметический маньяк. вчера на работе, опять обогатилась...))))

на очередную зубную пасту, лосьон для тела  и скраб. при этом у меня уже имеется 4 на четверть израсходованных пасты(все разных марок), 8 скрабов, и в районе 6-ти лосьонов. и это касаемо только этих продуктов. а так чего не возьми - не меньше трех экземляров - от  лаков для волос до  карандашей для глаз любого оттенка. блески, помады, тени, - вообще не поддаются подсчету.

а ведь это все комплексы вылезают! когда-то семья была жутко стеснена в средствах и мне ничего не покупали(просто я ничего не просила, даже если очень хотелось. стеснялась. и очень страдала) и теперь словно наверстываю упущенное. ужас! при этом, стараюсь сама не тратиться - так или, иначе напрашиваюсь на подарки или выслеживаю скидки...))))) в идеале: перейти бы на меньшее количество, но лучшее качество. все упирается в деньги. ну как обычно 8)

в догонку о работе: как же мне нравится работать в этой сфере! это действительно полезно - действительно качественно разбираться в косметических и бытовых товарах.

а еще больше больше мне нравится наш коллектив: дружелюбие, понимание, отзывчивость, желание полноценно общаться! вчера вот девочки усадили меня с собой на складе и спаивали вермутом за час до конца рабочего дня, сообщив, что "23 февраля - женский день!" :))))) параллельно я умудрилась превысить максимальный план продаж в 3(!) раза :)))) настоящие чудеса в круговороте повседневности... :)

***

про учебу забыла написать :)))))))

блаженство: за третью неделю ни одной лб или пр, а из-за морозов 3\4 преподавателей не доезжают!

так и живем всей группой в запущенном сосотоянии,  либо вообще не являясь на те единственные состоявшиеся пары, либо посещая их, но исключительно в состоянии свежеразмороженных овощей ^___^

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь