это не дико.Я читать тоже люблю,просто это редко получается делать.слишком долго ищу стоящие книги.Последней стоящей книжкой была книга Ремарка.Запоем читала,сейчас канаю сущую безделицу.
Гордится надо,что читать любишь.Столько идиотов вокруг развелось..