StasyaTH, начинаю отвечать.
1. Ты, наверно, хотела написать "moj"? Я его читаю, потому что мне интересно.
2. Я отношусь к тебе пложительно.
3. Да. Очень. Честно.
4. Я не знаю, какой ты человек. Просто я в реале с тобой не общалась. Но мне что-то подсказывает, что ты славная.
5. В реале все мои друзья по разным городам разбросаны; но в онлайне... нет, всё же в реале.
6. Ничего.