Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:50
+ в цитатник
Даже не знаю, что писать.
Сижу и кисну. Делать не фиг. Читаю какую-то ерундистику – “Валткорна Шилклопера”. Мало того, что название мне непонятно, так ещё писательница пишет так, что глаза медленно закрываются... Но делать-то нечего, так что приходится убивать время этой тупой книгой...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-