-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БаТТарейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 120
Комментариев: 288
Написано: 623


Посмотрите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БаТТарейка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 09:04 (ссылка)
Да, я счастлива. Я счастлива всегда, даже в самые худшие моменты моей жизни. Я счастлива, потому что я живу на этой прекрасной планете, я счастлива, что я общаюсь с людьми... Я просто счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
Милоса   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 09:51 (ссылка)
БаТТарейка, Гениально сказано ) Я тоже счастлива-потому что ЖИВУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
StasyaTH   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
БаТТарейка, это смотря с какой стороны посмотреть... Но вообще да!
Ответить С цитатой В цитатник
Юнная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
Я щаслива...потому что живу и на свободе...наверно это значит...что Бог любит меня и ему угодно что бы я жила... Я счастлива что я живу. Счастлива что могу творить, рисоват, сочинять..могу ЛЮБИТЬ!!!! И быть любимый...Я счастлива, что могу быть счастливой что могу радоваться и могу выплёскивать свои эмоции наружу. Счаслива тому что я это я...Что я такая какая я есть. Я люблю себя и от этого я счаслива!!!У меня есть отчим этому я тоже счааслива, у меня есть мать и этому я так же счаслива...у меня есть сестра, двое братьев, этому я оочень счастлива...я могу мечтать...я счаслива всему и всем вокруг! Счастлива ччто скоро школа...счастлива...эээ продолжать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку