Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:33
+ в цитатник
Я знаю точно наперёд –
Сегодня кто-нибудь умрёт!
Я знаю где, я знаю как –
Я не гадалка, я маньяк!
Вот такой добрый, человечный, жизнеутверждающий стих прочитала я вчера в одной книге. Мило, не правда ли?
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-