Насмотревшись на себя и на других, я взволнована таким вопросом - существует ли настоящая любовь? Любовь чистая, бескорыстная и... бесбашенная? Ответьте мне, пожалуйста.
У меня есть. в Englandе живёт и души не чает. а меня не знает и не узнает никогда =(( а я люблю до одурения и обкурения уже год почти. в этом и есть всё гавно любви. и хоть любовь и счастье, но порой счастье оборачивается самым настоящим гавном какое тока есть на свете. А есть ли настоящая счастливая и ВЗАИМНАЯ любовя? Канешна йесть! Тока где она хз...