Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:29
+ в цитатник
Настроение сейчас - Супер-пуперЕсть такие люди, про которых говорят: “семь пятниц на неделе”.
Так вот у меня этих пятниц по крайней мере сорок девять.
Звонит полчаса назад Кристя: “Светка, привет, на дискотеку пойдёшь?” – “Ну не зна-аю… Да, пойду!” – “Ура! Во сколько встречаемся?” – “Знаешь, Кристя, я передумала. Некогда мне – вещи собираю, и всё такое. Я же в лагерь в воскресенье еду, ты помнишь?” – “А-а… пока тогда”.
Я мучаюсь угрызениями совести (?), испортила бедной Кристе настроение.
“А, Кристь, привет. Ты на дискотеку-то идёшь?” – “Ну да… только не с кем...” – “А я пойду!” – “Так чё ты меня, дура, тогда расстраивала?!!”.
Вот так… Ужас, какая же я непостоянная!..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-