-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БаТТарейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 120
Комментариев: 288
Написано: 623


Мой стих

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Где-то в другой комнате у мамы завывает Шер
Настроение сейчас - Ничего такое

Любовь
Любовь… А что это такое?
Никто не может дать ответ…
Любовь… А что это такое?
А есть она? А может, нет?

Нельзя её убить иль задушить…
Она сама приходит и уходит,
Любовь как дар, как состояние души,
Она от сердца к сердцу ниточку проводит...

Ту счастья нить, что делает влюблённым,
Что заставляет сердце райски ныть.
Как хорошо, что есть такой глагол прекрасный,
Который сладостно звучит: “любить”…

Старый стих, написан больше года назад.
Все, кто его читал, ехидно говорили: “Тебе, Светка, это всё знакомо, да?”.
А кто-то особо “умный” выдал: “Ну ты, Светка, загнула! Чё за нитка такая?”.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку