-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crucified_Ego

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Kritika-LiRu-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2254


Посредственно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrian_Allegro   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Эх, друг мой...те же мысли посещают мою голову уже довольно продолжительное время...Счастье каждому - свое.
Ведь жизнь каждому - своя...хотя в массе одно и то же.
тссс....молчу.
Ты и так все знаешь.
Слова излишни.
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Ви   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 10:18 (ссылка)
ааа, фраза " Если вы что то не видите, то это не значит, что этого нет." заставляет сказать гадость...гррр
ладно не буду портить настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 17:39 (ссылка)
Летучая_мышь_на_веревке, Можете смело портить. Я весь во внимании. Ну или тогда сразу не стоило интриговать, что же за "гадость" Вы хотели сказать. Вобщем я настаиваю. *улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Ви   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:02 (ссылка)
Crucified_Ego, многие люди этой простой фразой столько вещей в себе оправдывают что ах...на самом деле она до того правильная что аж противно)
Зы:прости просто в жизни я ее слышала очень часто
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 07:36 (ссылка)
Летучая_мышь_на_веревке, Не стоит просить прощения. Я даже не могу не согласиться с Вами. *улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку