Эх, друг мой...те же мысли посещают мою голову уже довольно продолжительное время...Счастье каждому - свое.
Ведь жизнь каждому - своя...хотя в массе одно и то же.
тссс....молчу.
Ты и так все знаешь.
Слова излишни.
Летучая_мышь_на_веревке, Можете смело портить. Я весь во внимании. Ну или тогда сразу не стоило интриговать, что же за "гадость" Вы хотели сказать. Вобщем я настаиваю. *улыбка*
Crucified_Ego, многие люди этой простой фразой столько вещей в себе оправдывают что ах...на самом деле она до того правильная что аж противно)
Зы:прости просто в жизни я ее слышала очень часто