-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crucified_Ego

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Kritika-LiRu-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2254


Что же я нашёл?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СИНЯЯ   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
последняя понравилась...и с колючей проволокой,но вот тётку бы туда другую...лицо не оч подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
СИНЯЯ, Вероятно. Но в целом на мой взгляд неплохо выполнено.
Ответить С цитатой В цитатник
СИНЯЯ   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:01 (ссылка)
СИНЯЯ, не могу с вами не согласиться
Ответить С цитатой В цитатник
Enieste   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
надо.. табличку... детям до 18 и с неуравновешенной психикой.. вход воспрещен... *в ужасе убегает, оставляю на картинках табличку "кавай"*
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Lonely_evil_angel, *убирает табличку "кавай", сочтя, что это не совсем корректное определение. Ставит табличку "Арт"* Между прочим травмировать детскую психику моя прямая обязанность.
Ответить С цитатой В цитатник
СИНЯЯ   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Фэй, ах вот оно значит как выходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
СИНЯЯ, есть какие то претензии? Милости прошу в мою пыточную камеру. Там и побеседуем. *улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
СИНЯЯ   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Фэй, никаких)
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
СИНЯЯ, Ну вот, а я было обрадовался. но моё предложение остаётся в силе *улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
СИНЯЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Фэй, я готова подумать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку