-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crucified_Ego

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Kritika-LiRu-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2254


Сказки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Найрэ   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 10:24 (ссылка)
Как я тебя понимаю, я тоже общительностью не отличаюсь, не из-за каких-то комплексов, а просто потому что с большинством людей мне не о чем говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 12:24 (ссылка)
Лаирэ, в точку. Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Adrian_Allegro   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 14:40 (ссылка)
реальность сосет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zemerda   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 15:29 (ссылка)
Замкнутым людям действительно нелегко... Но, наверное, у тебя есть причины смотреть на мир именно с такого ракурса.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 19:29 (ссылка)
твоя проблема не в замкнутости а втом что ты сам хочешь этого не ври себе ты очень открый и общительный человек твоя проблема лень и эгоизм

с уважением FLCL
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кайф   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 04:08 (ссылка)
Живи по своим правилам, в чем проблема?)
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 08:24 (ссылка)
Аноним, Лень, да. Эгоизм, куда же без него. Я коммуникабелен, этого не отнять. Я могу много говорить о чём угодно, о любой чепухе. С тем, что я открытый я не соглашусь. Мне очень тяжело делиться истинными чувствами, ощущениями, мне гораздо проще в маске. Что не день, то спектакль. *улыбка* Кстати сейчас перечитал свой же пост, вопрос был не столь обо мне. О ситуации в целом, о том, что это всё сказки.
проблемный, в том, примет ли правила социум? Мы живём в социуме, как не крути. Хватит ли сил навязать им эти правила, да и правильно ли это будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 08:27 (ссылка)
Армаго, точно +) В этом у меня никаких сомнений.
PureSun, Я не столь необщителен и замкнут. Пост был в общих чертах. У меня есть маски.
Ответить С цитатой В цитатник
SHISO_PRYANIK   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 02:23 (ссылка)
Во-первых, чЁ за критины тут собрались?
Во-вторых, очень мне нравиться товарищ Аноним... ооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 02:52 (ссылка)
SHISO_PRYANIK, ну началось !
Ответить С цитатой В цитатник
SHISO_PRYANIK   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 07:56 (ссылка)
Chto? 0__o
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 11:40 (ссылка)
SHISO_PRYANIK, ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 07:54 (ссылка)
Выбор есть всегда, вопрос только в том согласен ли ты на эти варианты, но раз ты остаешься в реальности значит не согласен)

А реальность не так уж и плоха, вернее она даже хороша если посмотреть на нее под другим углом или с другой стороны. А игра это всего лишь та же реальность "типа" по твоим правилам. Всегда все зависит от нас самих, от нашего желания/не желания - вот и все и замкнутость тут почти ни при чем...
Вообщем то согласна с Аноним
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 09:18 (ссылка)
kotMypp, А что, если желать невозможного? Я думаю из одного желания утопии не исчезнут.
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 17:10 (ссылка)
Crucified_Ego, так по мимо желания нужно еще и действовать, делать что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:03 (ссылка)
kotMypp, Это я прекрасно понимаю. Вопрос был в том, что если ты желаешь неосуществимого? Что, если твоё желание - утопия. Как осуществить неосуществимое?
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 17:37 (ссылка)
Crucified_Ego, так же как и осуществимое) просто иди к своей цели, находи решения... они ведь наверняка есть)
Я не сумасшедшая, просто считаю что нет ничего не возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 18:14 (ссылка)
kotMypp, хорошо, тогда я буду искать решения, как отменить физические законы. *улыбка* У меня всё зависит от настроения, если честно. Иногда я верю, что я могу стать чайкой по имени Джонатан Ливингстон, а иногда просто реальность даёт оплеуху, заставляя думать иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 18:19 (ссылка)
Crucified_Ego, а реальность всегда будет давать оплеухи... вопрос только в том сможешь ты после этих оплеух действовать дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Crucified_Ego   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 18:23 (ссылка)
kotMypp, видимо плохо стараюсь. Результаты совершенно не мотивируют. Посмотрим, что будет.
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:03 (ссылка)
Crucified_Ego, а мотивировать как раз должны не результаты а цель, но это мое мнение... а результаты лишь подогревают)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку