Аноним, Лень, да. Эгоизм, куда же без него. Я коммуникабелен, этого не отнять. Я могу много говорить о чём угодно, о любой чепухе. С тем, что я открытый я не соглашусь. Мне очень тяжело делиться истинными чувствами, ощущениями, мне гораздо проще в маске. Что не день, то спектакль. *улыбка* Кстати сейчас перечитал свой же пост, вопрос был не столь обо мне. О ситуации в целом, о том, что это всё сказки.
проблемный, в том, примет ли правила социум? Мы живём в социуме, как не крути. Хватит ли сил навязать им эти правила, да и правильно ли это будет?