Привет!
Ввот решила сделать свою страничку в лайфинтернете...
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ
Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Всем, кто отписался - спасибо =) настоящее спасибо =) Я просто не знаю. как еще сказать...*шморгнуло носом*
Сью, спсибо за авы) Уря, а то везде опаздываю))) прелесть, а не авы.
Ой у тебя же ндавно было День рождение.а я тебя и не поздравила!Просто меня пожайлуста!Ну уж лучше поздно чем никогда поэтому поздравляю!Желаю всего самого доброго светлого приятного и пушистого что есть в нашем мире!что бы мечты сбывались мечты и улыбка как можно чаще озоряла лицо!
конечно все проходит и это пройдёт!Ты не неудачница,не говори так!У всех бывают неуда.разочерования,куда ж без них!Главное верить в хорошое!И не стоит так критично к себе относится.ты очень хороший человек!