-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Случайная_импровизация

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АВАТАРЫ_РУЧНОЙ_РАБОТЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 64
Комментариев: 356
Написано: 942





Опупеть шняга!!!!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения the-31th-of-february [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тестик)

1)Закройте глаза

2) Печатайте с закрытми глазами на клаве всякую ерунду. На русском языке!

3) Откройте глаза, перестаньте печатать и посмотрите какая у вас последняя буква.

4) Посмотрите значение этой буквы.

5) Поместите результат вместе с интсрукцией и значениями к себе в днев - предложите пройти данный тест вашим друзьям


Ответы:

А - тупой как пробка
Б - тупой как пробка от шампанского
В - умный
Г - дурак
Д - тупица
Е - просто тупой
Ж - ещё тупее)
З - нормальный
И - НЕнормальный)
Й - сообразительный
К - гений
Л - достаточно умный
М -очччень умный)))
Н - остроумный)
О - кретин
П - дурашлёп
Р - придурок
С - полудурок
Т - умненький
У - зубрила-ботаник-отличник
Ф - тупоооооой
Х - просто умняшка
Ц - молодчинка
Ч - умничка
Ш - осёл
Щ - олень
Ь, Ы, Ъ - я тобой горжусь)
Э - эээ.. нечего сказать, прямо стыдно за тебя
Ю -клевер
Я - баклажан

Результат в коменты, please!

У мну вышло "и"=)))))))))

 


Очень прикольная штука!!!Смеху....у....

Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Чертовски_приятнаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школьные перлы! )))

Папа Карло вырубил Буратино.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Первый акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.

В комнате громко тикали солнечные часы.

Лоси забежали во двор и обделались от страха.

Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

Тельняшка у моряка была распахнута настежь.

Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырёх пар ног.

Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

На стене висели фрукты с изображением натюрморта.

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.

Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.

Дятел уселся и стал грызть дерево.

В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.

Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.

А на груди у него была белая мошонка.

Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

По площади чеканя шаг, прошли танки.

Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.

Обломов разложил Ольгу на диване.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

....Рембрант стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...

Я бросился спать и на меня напала мысль.

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.

Живописца поразила поза её лица.

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!

Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.

Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу.

Полковник танцевал с дочерью мензурку.

Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.

В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.

Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

Княгиня ехала в карете с поднятым задом.

Весёлая вещ от Чудушки))))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения __4udo__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дали такую фтуку классную)))

8 самых часто используемых слов:
1. Блин
2. Ваще
3. оооойй
4. Отвали
5. прикольна
6. воть
7. мда..
8. пиз..ц

3 самых посещаемых сайта:
1. ли.ру
2. а one
3. яндекс

8 самых нужных вещей:
1. телефон (и сотовый и домашний)
2. косметика
3. сумка
4. деньги
5. аська
6. комп
7. холодильник
8. унитаз…

8 самых ярких событий:

1. НОВЫЙ ГОД 2007
2. дэрэ Сайса(друга)
3. 8 марта
4. мое др в этом году
5. переход в другой класс
6. поездка в Белорецк в 2006г
7. фигня после новогодней дискотеки
8. давала показание милиции…бррррр(ужжжасные подробности)

8 человек которых я прошу опубликовать такое же в своем дневе

1. EmMi_Li
2 пЧЕЛа_иванОФна
3. I_am_loved
4. Taffka
5. trueemo44ka
6. Случайная_импровизация
7. юляфкин
8. Heart_guides

Прикольная штука)))----->

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения coloured [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Не люблю такие вещи!Зачем себя убивать?-это очень глупо!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения macaroon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любоФФФФ

 (480x480, 28Kb)
она его спосила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................



На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................







Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....

"Вы можете убить убийцу, но Вы никогда не cможете убить само убийство.",Но лично я пр

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения No_cry_just_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Green Day против политики Джорджа Буша

Участники коллектива Green Day воспользовались своим официальным веб-сайтом, чтобы узнать реакцию своих поклонников на недавние бомбардировки Афганистана Соединенными Штатами Америки.

Сообщение от фронтмэна группы Билли Джо Армстронга (Billie Joe Armstrong) призывает фэнов воспользоваться гостевой книгой, чтобы выразить их мнение относительно происходящих событий.

Несмотря на то, что на сайте нет упоминаний о мнениях самих участников группы, барабанщик команды Тре Кул (Tre Cool) решил высказаться публично, выразив свое несогласие с политикой возмездия, проводимой США.

Разговаривая с Launch.com, Кул предположил, что убийство людей - не самый лучший способ остановить убийства людей.

"Я думаю, возмездие определенно имеет смысл, и, безусловно, это один из возможных вариантов. Но лично я предпочитаю мир."

Кул также сослался на слова Мартина Лютера Кинга (Martin Luther King): "Вы можете убить убийцу, но Вы никогда не cможете убить само убийство."

Барабанщик также высказался относительно постигшего его разочарования в политике Президента Буша: "Я знал, что в тот день, когда Джордж Буш будет избран президентом страны, все мы окажемся в полном говне. Я всегда знал это."

"Вот что я скажу всем его избирателям: вся семья Буша слишком долго занималась политикой, успев за это время обзавестись кучей совершенно чокнутых врагов."

Сонник,чушь или как?...Возможно я верю...)))

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вероятность исполнения сновидения по числу месяца:
1-e сны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e быcтpo иcпoлнимыe.
4-e cбывaютcя нecкopo.
5-e сны xopoшeгo знaчeния.
6-e cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e сны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e сны нeyдaчны.
15-e cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e к ceмeйным нeпpиятнocтям.
20-e скopo иcпoлняютcя.
21-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e сны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e cкopo cбывaютcя.
24-e paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e сны лжи и oбмaнa.
26-e сны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e нe иcпoлняютcя.
30-e нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e сны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.

А твои сны когда-нибудь сбывались?



Поиск сообщений в Случайная_импровизация
Страницы: [1] Календарь