-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Случайная_импровизация

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АВАТАРЫ_РУЧНОЙ_РАБОТЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 64
Комментариев: 356
Написано: 942


Возвращение)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


j_u_i_c_y   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:34 (ссылка)
Приветик!!!Наконец-то вернулась)Я очень рада,что тебе понравилось)Обязательно потом все в подробностях опишешь,а пока отдыхай)
Ответить С цитатой В цитатник
Anzelo4ka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:49 (ссылка)
Круто, рада за тебя))) у меня Щас такое же состояние))) Понимаю как никто другой! А Испанцы и вправду клёвые, и итальяшы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:56 (ссылка)
j_u_i_c_y, спасибо)))обязательно напишу)))Ты как сама-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
Anzelo4ka, мггг)всё хорошее быстро кончается....блиннн....
Ответить С цитатой В цитатник
Azura_2006   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:08 (ссылка)
Случайная_импровизация, с возвращением=)
Ответить С цитатой В цитатник
j_u_i_c_y   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
Случайная_импровизация, Все хорошо)Экзамены все сдала,осталось только дождаться списков)
Ответить С цитатой В цитатник
Печенице   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
ну круто....=) а ты где отдыхала?
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:08 (ссылка)
Печенице, в лагере...в Лазурном)))
Ответить С цитатой В цитатник
Печенице   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
Случайная_импровизация, ммм...везёт. кто-то ещё по лагерям ездит....
Ответить С цитатой В цитатник
Карюша-Хрюша   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
приветик)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
Карюша-Хрюша, и вам))))
всё нормально?
 (51x57, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯщИК_пИвА   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:02 (ссылка)
ЯщИК_пИвА, йа рада тебе мой друхх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нипреятность   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
да в лагерях всегда здорово xD ...потом гадами вспоминаешь чё там мутил )))) ээээээх.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку