-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Случайная_импровизация

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АВАТАРЫ_РУЧНОЙ_РАБОТЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 64
Комментариев: 356
Написано: 942


Давайте,если не лень)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__4udo__   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
знач так)
1. как дела?
2. что ты думаешь обо мне?)
3. кого ты любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:34 (ссылка)
__4udo__, отлично,ты чудушко,я не знаю....Дашку и Алинку, (в хорошем смысле),а где 4 вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовски_приятнаЯ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
1. ПРиветик)) Как погода?
2. Давай дружить? хотя я итак уже твой друг и ПЧелка))
3. В какой лагерь поедешь и чем там будешь заниматься?
4. Что бы ты сказала об уже прошедшей первой половинке лета?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Чертовски_приятнаЯ, Приветик)))Дождик и пасмурно;Давай)))Отличная мысль)))Ты и так уже мне хороший друг);В Лазурный поеду,буду отдыхать,тусить с хорошими людьми;Хорошая половина)))Просто отличная)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ДОБРАЯ_ФЕЯ_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
1. ты купалась когда нибудь в фонтане?
2. любишь прыгать на батуте?
3. тебе не показалось что третий вопрос слишком детский?
4. я молодец?
Ответить С цитатой В цитатник
__4udo__   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Случайная_импровизация, ох...ЩЁРТ.... я забыла...млин.... я так думала долго над 3мя вопросами...и забыла про 4.... ща....придумаю...) эээ...
4. лубишь чупа чупсы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 09:05 (ссылка)
_ДОБРАЯ_ФЕЯ_, прикольно бы,но нет; люблю ; детский (и что такого?) ; ты умница!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 09:06 (ссылка)
__4udo__, Очень люблю,в небольших количествах
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy147   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Твои первые впечатления обо мне?
Ты пафигистка?
Твой самый незабываемй момент в жизни?
Что для тебя любовь?
 (120x90, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
странная;
нет;
свадьба(не скажу чья);
любовь-очень серьёзные перемены в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовски_приятнаЯ   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Случайная_импровизация
Чертовски_приятнаЯ, Приветик)))Дождик и пасмурно;Давай)))Отличная мысль)))Ты и так уже мне хороший друг);В Лазурный поеду,буду отдыхать,тусить с хорошими людьми;Хорошая половина)))Просто отличная)))


А я в Феодосию поеду!!)))) Махнем со мной на небо?(как в песне) или хотя бы на море?__))))
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Чертовски_приятнаЯ, было бы здорово)))Отдыхай-эт отлично)Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку