-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Случайная_импровизация

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АВАТАРЫ_РУЧНОЙ_РАБОТЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 64
Комментариев: 356
Написано: 942


Счастливый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юляфкин   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
поздравляю типя со всеми событиями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Спасибо тебе большое))))
 (120x120, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anzelo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Прикольно, рада за тебя и за подружку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Аngelo4ka,солнце)))Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anzelo4ka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Спасибочки,Angelo4ka-ты супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Карюша-Хрюша   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Карюша-Хрюша, )))Огромное спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
__4udo__   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
лагерь это крута)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SKA-Bestia   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 09:22 (ссылка)
Случайная_импровизация, с радостными событиями...гредущии не радостные отодвигай подальше...и вообще круто будет
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 09:29 (ссылка)
SKA-Bestia, да,действительно)))так и буду делать))Спасибочк)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 09:30 (ссылка)
__4udo__,
Приветик))) действительно)))хорошо ,что пока берут ещё)))Оторвусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Azura_2006   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайная_импровизация   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку