-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечный_Смешарик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 8
Комментариев: 8
Написано: 38





Еху)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник
Зава у нас лекция на курсах)) И мы решили побухать на ней... Ну так,слегка)) Потому что экзамен уже сдали-пора бы расслабиться Но вот насчет НГ все как-то непонятно)) Квартиры у нас нет.... А на улице неохото... 7073574_1867551_1189953030_1 (566x699, 73Kb)


Понравилось: 16 пользователям

Аудио-запись: Maroon5

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:46 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Красивая))

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Through glass

Результат теста "Сколько тебе лет?"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ТеБе 15-18 ЛеТ.

Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фест

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:59 + в цитатник
Вот сеня решили мы пойти на концерт.. В фелармонию...Шутка)) В Лужниках фест был "Герои нашего времени". Я лично ехала токо ради Пилота и Люмена. В Пилоте малек разочаровалась... Стараеет Илюшка, стареет))) А вот Люмен зажег)) Новых групп много было...но толку мало... Вышла на группе Рейн (наверн прально) бля, минут 20 петь собирались... а в итоге хуйню спели... Ментов куча была.. Все-таки массовое мероприятие. В целом фест хороший. Настроение малек  поднял))

Аудио-запись: SeX PisTOLs-pretty vacant

Музыка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

эх... Жизнь - тяжелая штука, но веселая))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:55 + в цитатник

С новым дневом меня

Вот бы щас куда-нить уехать... на море или в Питер)) но... приходиться сидеть в этих каменных джунглях, под названьем Москва


Дневник Солнечный_Смешарик

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:00 + в цитатник
Солнечный, веселый человек))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Солнечный_Смешарик
Страницы: [1] Календарь