galinagalina

Малышка_Кэти: Без заголовка

25-04-2008 17:48 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по юридическим договорам оформляет карточки METRO Cash & Carry во всемирную сеть торговых центров METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 5 дней! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
магазин metro
клиентская карта магазина метро
Продажа карточек METRO
metro-cc.ru
метро главная
НАШ САЙТ точкаRU
DArkS1de

Малышка_Кэти: Без заголовка

18-09-2007 21:34 (ссылка)   Удалить
клево ты отвечаешь)
DArkS1de

Малышка_Кэти: Без заголовка

12-09-2007 23:43 (ссылка)   Удалить
Малышка_Кэти, каким образом?)
Малышка_Кэти

Малышка_Кэти: Без заголовка

12-09-2007 21:05 (ссылка)   Удалить
Магу помоч еси хочиш!!!!((:
DArkS1de

Малышка_Кэти: Без заголовка

12-09-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
Красотка=)а тунель это прикольно)я вот все хочу с ухом че-нить прикольное сотворить, но времени нет и впадлу=)
маруСьКА_широкая

Малышка_Кэти: Ах.. Паруса.....

30-06-2007 14:33 (ссылка)   Удалить
привет....я твоя новая пч..адеюсь на взаимность=))
Gisele__Bundchen

Малышка_Кэти: Без заголовка

21-06-2007 21:28 (ссылка)   Удалить
ты школу указала в профиле и мне уведомлнение пришло, типа новый одноклассник)))
Малышка_Кэти

Малышка_Кэти: Без заголовка

20-06-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
Ах Анька и как ти мну наФла то!!))))
Малышка_Кэти

Малышка_Кэти: Без заголовка

20-06-2007 14:08 (ссылка)   Удалить
Эдвард.Я я ненавижу!!!!!! Изменяешь нам!(( Все я обиделась...
Gisele__Bundchen

Малышка_Кэти: Без заголовка

19-06-2007 23:06 (ссылка)   Удалить
приветик)) незнала что у тя днев есть)))
ЗЫ енто анька шаянова)))
иПиОг

Малышка_Кэти: Без заголовка

19-06-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Малышка_Кэти
Купили много водки и сигорет...
Ух и бухали... было круто хотя в начале меня все это смутило... но олучилось круто..
Домой пришли часо в 7 утра и сразу спать ..Утром я просто не могла проснуться.. было так хуево...


йа под сталом :`))))
Малышка_Кэти

Малышка_Кэти: ДАЧКА..... Уля ля)))

18-06-2007 17:35 (ссылка)   Удалить
Ух ты.. же и люди тянутся))
Круто круто)))
маруСьКА_широкая

Малышка_Кэти: ДАЧКА..... Уля ля)))

18-06-2007 17:19 (ссылка)   Удалить
привет..я твоя новая пч..надеюсь на взаимность=))
Малышка_Кэти

Малышка_Кэти: ДАЧКА..... Уля ля)))

18-06-2007 17:15 (ссылка)   Удалить
Странно но нет..(( А кто ти??)))
Аноним

Малышка_Кэти: ДАЧКА..... Уля ля)))

18-06-2007 17:05 (ссылка)   Удалить
приветик. узнала?
кстати, что-то у тебя в дневе сложно ориентироваться, вообще нифига не видно
Аноним

Малышка_Кэти: Дневник Малышка_Кэти

15-06-2007 14:41 (ссылка)   Удалить
Да....(круто)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»