Исходное сообщение Малышка_Кэти
Купили много водки и сигорет...
Ух и бухали... было круто хотя в начале меня все это смутило... но олучилось круто..
Домой пришли часо в 7 утра и сразу спать ..Утром я просто не могла проснуться.. было так хуево...
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |